Tатьяна

Когда люди говорят:мы решили расстаться,они лицемерят...Такое решение принимает всегда кто то один,то кто решил уйти....считается что ему легче,ведь не его бросили,на самом деле больно обоим....тогда зачем это нужно?расставаться...

Ответы
Светлана

что то сильно не устраивает в человеке, и другого выхода просто не видят. А на самом деле всегда надо компромисс искать и противоречия пытаться преодолеть обоюдно. Это всего лишь черты характера которые можно изменить, было бы желание. И расставание может в большинстве случаев и не нужно.

Светлана

может нужен взгляд со стороны, находясь в тупике сложно увидеть истиную причину

Анна

да чаще всего настоящий инициатор разрыва рад прекращению отношений. А вот если люди ерундой страдают и просто шантажируют друг друга расставанием, тогда тоже стоит расстаться, не серьезные отношения.

Ал
Александр

Бывает так, что приходят оба к выводу, что лучше расстаться. У меня так было, были причины расстаться.

Tатьяна

После расставания наступили хорошие времена

Ал
Александр

Скорее всего просто стало лучше чем было.

Наталья Чекан

Негатива накапливается столько, что невозможно быть вместе.

Алексей

Если он уйдет - это навсегда,
Так что пpосто не дай ему уйти.

Tатьяна

Зачем держать человека ,если он нашел где ему лучше...

Алексей

Сами себе противоречите.И бывает скорее всего тоже по разному_один или другой,или оба.

Валера Парамонов

слова в современном мире стоят не много-дела лучше

Nikola Mahkov

лучше-переболеть и жить здоровым!...

Asmadey Richard's

Потому что другого выхода нет

Даль Светлая

но уходит тот, кому хоже!!!

Га
Галым

Вы уже съездили на Питер?

Мистер Х

И не надо растоваться