Светлана М

А вот если пролежать весь отпуск на диване- это будет считаться как удачный отдых?

Ответы
Константин Саратовцев

Джубга, турбаза от нашей конторы, до моря 5-7 минут. В соседнем вагончике семья из Оренбурга. Жена суетится, гоняется везде, а муж... ночью в вагончике, днем в машине, в ней кондиционер, лакает винишко и никуда не ходит. И так две недели. На море не ходил ни разу.

Светлана М

Жену на море привез, чтоб не пилила

Константин Саратовцев

Так точно, она ему и местную бодягу таскала.

Светлана М

Каждый отдыхает как умеет

Константин Саратовцев

Это точно.

Любовь Вотинцева

СВЕТИК МИЛАЯ ПРИВЕТ КАК ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО ! НЕТ ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ А НАДО ЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧАС !!!💝👍💐

Светлана М

И что мне делать? Добрый вечер!

Любовь Вотинцева

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В ГОСТИ !!!

Светлана М

Спасибо за приглашение. Где вы живёте?

Любовь Вотинцева

Г Полевской ул ялунина напишешь я встречу !

Светлана М

Это оооочень далёко

Любовь Вотинцева

ДА МОЯ ДЕВОЧКА Я ЗНАЮ !!!

Светлана М

Все равно спасибо

Остап Бендер

Так и приходится делать Светочка! Тока вылез на улицу и тут раз! Воздушная тревога! Бабах! Ракета. Не добежишь до туалета )

Светлана М

Не приведи господь

Остап Бендер

А что делать? Выживаем!

До Элвиса Не Было Ничего

Врядли.. А что надо бегать по церквям.. Водопадам.. Мостам.. А смысл мол вы это видели.. И что.. Вы книги современные читали

Татьяна G

ни разу не получалось даже в отпуск нормально сходить... не то что валяться сутки напролет...

Светлана М

Ага, от одной мысли, где взять другую порцию

Татьяна G

ну служба доставки на что... другое дело - самому непротивно....

Светлана М

Я вас умоляю, сколько людей, столько и причуд. Не мешайте человеку быть несчастным, в этом ЕГО счастье

Татьяна G

да - я только за - каждій расслабляется как сам того желает и в меру своих доходов...

Светлана М

Верно

Александр Изосимов

Смотря кому.Пенсионеру-инвалиду-одно,здоровому человеку-другое.

Ан
Анфиса

Если просто лежать- то да...😁 А то ведь надо готовить и прочее...

Ан
Анфиса

Ужасно.

Светлана М

Это только родителям ужасно, детям " пофиг" разве только туалет🤣🤣

Ан
Анфиса

Скорее им это не заметно...новые знакомства, новая дружба и тд😁

Светлана М

Я своему говорю - руки надо мыть раз 15 в день. Ответ убил.,- я столько дома не нахожусь

Ан
Анфиса

😁👍

Сэр Ёжик

Столько не пролежишь. Хотя если рядом поставить холодильник.

Светлана М

Движения нет, калории не двигаются и кушать почти не хочется, да и жара

Евгений Антонюк

"И если вдруг удача запропала, пройдись по школьным этажам."

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Светлана М

Конечно

Ал
Александр

В можно вам написать в личные сообщения

Светлана М

Попробуй.если есть что писать

Ал
Александр

Написал

Светлана М

Прочитала

Владимир Вельский

Если потом пройти восстановительную терапию, то да😁

Светлана М

Т.е выйти на работу

Владимир Вельский

Продвигать попой

Василий Бубновский

Нет. Лучше так пролежать на пряже острова Тенерифе

Валентина Пакшина

Такой УДАЧНЫЙ, что и вспомнить будет нечего‼️😜

Светлана М

А как быть?

Валентина Пакшина

По мне, отпуск - это возможность уйти с головой в любимое занятие, на которое всегда не хватает времени‼️

Светлана М

👍

Ис
Искатель

Если есть в этом желание.. Может ? приключение .....

Валентина Пакшина

Может‼️

Леди Мила

если лежать на диване рядом с дачей.. У дачный

Светлана М

Два слова, которые не могу написать рядом, это ДАЧА и ЛЕяжАТЬ😂

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Ев
Ева

если без пролежней все обойдется, то вполне))

Николай Дубровский

Отдых - это смена сферы деятельности... 😉

Любовь Золотарева

Отдых, может быть, но вряд ли удачный.

Светлана М

А если диван по квартире двигать, то путешествие?

Любовь Золотарева

Нет, а головная боль. Надо пространство менять, а не диван двигать.

Светлана М

То есть перетаскивать физическую натуру 🤣

Любовь Золотарева

Натура это внутреннее состояние души, а вот физическое тело перетащить желательно, чтобы душа Ваша запела и поменяла минор на мажор. Ради этого, есть смысл уехать, ну хотя бы на МОРЕ.

Светлана М

👍💃

Вл
Владимир

ожиреешь.. и не кому будешь не нужна..

Светлана М

Так говорит Апполон сайта🤣

Алексей Шутов

Если только пролежней не будет)))

Александр Бабурин

Думаю лучше чем раком на грядках