Аля

Не имею никакого желания поддерживать новый говнодизайн. Предлагаю всем несогласным с новым дизайном сайта просто взять и покинуть этот сайт. Я думаю, что это будет достаточно показательно для раз рабов, чтобы они поняли, что сделали хрень собачью, а не обновление!

Ответы
Анна Гро

Как-то не все, но много пользователей коллективно покинули сайт "ответы" на майле в знак протеста против нового дизайна...
Теперь там новые пользователи...
Только и всего
))))))

Андрей Мацнев

Уходить с сайта необязательно, потом заново фиг зарегистрируешься. А вот если каждый напишет от себя обращение к Администрации сайта - может сработать. Пишем?

С*
Санёк *********

Пидорок проснулся о как так вы два опущеный. Адрюша. Это твоя коллега. По цеху пидоров

С*
Санёк *********

Пидор ты че убежал опять клиентов обслуживать

С*
Санёк *********

Манцева я буду твою мать ебать суку чтоб она сдохла тебя ебать пидора тво х дете ебать и внуков если есть и жену на сладкое выебу и рабство продам ее

С*
Санёк *********

А ты колека Анатолия помалкивай в кресле и не пикай

Ольга

я тоже согласна что уходить- не наш метод. будем писать свои претензии.

Светлана Войцеховская

Да, цветовая гамма вопросов-ответов не удачная.

Аля

Мозги им дали неудачные. Весь сайт перекроили по дебильному.

Светлана Войцеховская

Видимо, выпускники ЕГЭ уже правят.... ))))

Аля

Наверное, вы правы.

Николай Дубинин

...фон и шрифт, вполне профессионально подобраны. Читаемы ...думаю и мелкий шрифт потянет.

Светлана Войцеховская

Для глаз лучше шрифт черный, чем белый и напрасно отвлекаться на разные цвета разных ответов.

Во
Вовочка

Останутся любознательные и это хорошо

Сергей Громов

...может есть бета версия.....

Аля

Не знаю

Сергей Громов

значит нет......

Аля

Не видеда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вряд ли что-то изменится...

Валентин Трегубов

вы правы

Светлая

🤐