Ол
Ольга

Как одеть улыбку, если в глазах слезы???? А улыбаться обязательно надо!!!!

Ответы
Анна

Для начала попытаться переключить мысли на другие темы,нейтральные. А потом понять что вы никому ничего не должны на тему внешнего вида. И перестать издеваться над собой. Можно не рыдать показательно,но зачем улыбаться,когда не весело?!!

Oleg Natucci

Слёзы разные бывают,
часто лик приукрашают.
Разная бывает доля,
слёзы радости и горя,
Рассмешить можно до слёз,
может вызвать их мороз.
Если жизнь Вас удивляет,
как брильянт слеза сияет.

Вита Баева

настроиться и отключиться. "Об плохом подумаете потом, а потом совсем по другому посмотрите на ситуацию, которая заставила появиться слезам в глазах.

Елена Куликова(Фёдорова)

Плюнуть на все плохое Подойти к зеруалу сказать себе что самая лучшая И вперед украшать мир Отбросьте все обиды Жизнь продрлжается Не вешайте нос

Ольга Глебова

Прежде всего умыться..припудрить носик,сказать что я у себя самая любимая!!!И тогда улыбка сама запрыгнет!!!

Andre Sperling

показывай ЗУБЫ!!! есть такое понятие "волчъя улыбка"....очень часто бывает это последнее , что остаётся...

Виктор Г

ну если уж действительно надо!,то думаю улыбнуться надо так ,что бы у всех брызгнули слезы

Наталья Казаченко

Три глубоких вдоха и выдоха, спинку прямо, улыбочку на лицо - и пошла походкой от бедра.

Vadim @@@

Эй Вы,улыбаемся.Шире улыбку,еще шире улыбнитесь вот так и оставайтесь она Вам к лицу

Ол
Ольга

Вы правы! Улыбка красит всех!

Скорпион Иванович

Если слёзы радости, то обязательно! Слёзы досады-отматерить обидчика, хотя бы молча!

Наталья Савельева

подумай о хорошем.... о приятном ведь есть и такие кого твои слезы огорчат пожалей их

Владимир Кузнецов

Вот-вот! Улыбаться надо, а не одевать улыбку))) Всё будет замечательно!!!)))

Дмитрий Легостев

надо просто сильно хохотать что бы люди думали что слезы от смеха

Александр Андреенко

НЕ обязательно: всё равно не поверят. Чего же зря-то надрываться!

Ол
Ольга

Чтобы не портить настроение другим( Всего лишь...

Ан
Анталья*

Очки на глаза, каблук повыше и......от бедра,- слезы высохнут сразу!

Ир
Ира

Натянуть! И не показывать что тебе плохо, горько!

Юрий Митрофанов

Простите, но обнаженной в любом случае не надо!

Ол
Ольга

,??????

Юрий Митрофанов

Ходите всегда одетой!

Константин Урпин

вот так и старайся.... никому это не объяснишь

Ол
Ольга

Есть стараться!!!!!

Константин Урпин

гут🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 умница

Михаил Андриянов

Только по желанию! так будет правильно!

Сергей Колодкин

Если слёзы радости, то они украшают.