Ир

Да б**дь за что это всё? - За все твои поступки
Скажи когда пройдёт? - Тогда когда отпустишь...
Куда меня унесёт? - Не знаю, Бог осудит...
И я остался один в надежде что всё будет...

Ответы
Игорь Шумейко

Нужно не сопли жевать,а реально исправлять себя. С матов начните.

Игорь Шумейко

Закон Вселенной. Га-но смоют и всё. Так и Вы поступаете со своим.

Ир

А вдруг по закону вселенной ... этим являетесь вы?... ведь вы субъективна в своих оценках... тогда вселенная смоет вас?..

Игорь Шумейко

Я изучаю Законы Вселенной,а Вы их даже не знаете. Я поступаю,по Закону ,Вы противоположно. Даже открывая рот.вы на помойку следуете.

Ир

Злобный вы, а вселенная отворачивается от злобных..

Игорь Шумейко

Я рассказал Вам истинное положение человека,что идёт всегда в разрез Истине. Можно поучиться,а не спорить. А на кону Ваша жизнь возможно.

Nikola Mahkov

😀