Кы
Кызыма)

Чем интересней жизнь, тем меньше времени и желания на поиск её смысла?))

Ответы
Тр
Трофим

https://cat.nl.eu.criteo.com/delivery/ck.php?cppv=3&cpp=HOManediu9wqr1cNslsRaCDPTdaa5c9XEvhph-snNijT3W8Fm_3KC2f70EMFGIyZKizRNJYl65yh3pBy_E7Lbeh5ZUWe3IMZ-L_MhxItCKjPLNTZUmtwJsocT9kB7e2jSkFEW4vFRmE4Cl5n8dT0G1TGp-h9L9B0eJWmvo5hiJU_IL9r_VMeSo1134mp-RH90OgezljgLJK3Q6R0z7NkI_vVZpVnIDRsbjJ36nIxbJcOz0jwaF-Ym76QfLmFucwf4iNSLi3bE97OqAYXSdPJC8PRyZtZ7B1Ypy38qXtE1uKwZBExmzWswT88ehE7v218Z31s6-m6ytp9FyR_E-_vhkrPfYzeyrzWy4UQB_4QB-0P2bYLOif2n5V6pzEK3D-sxnGpOkGaUTfHx_L0IxqNGmx7Nr9XiyAYEZt7tuV4wvIZhLpzrvYIeyUmUVFbTmcC7dlZlQ&maxdest=https%3A%2F%2Fautostrong-m.ru%2Fmagnitola%2Ftoyota%2Fcorolla-9%2F502631%3Futm_source%3Dcriteo%26utm_medium%3Dretargeting%26utm_campaign%3Dlowerfunnel

Игорь Шумейко

Да-это от ограниченности человека. смысла жизни не зная,прожигать её и думать,что всё так хорошо и интересно. А то,что могут уничтожить даже не догадываются.

Людмила (Мила)

Вот это правда. Такие мысли были в моей голове, хаотично летали. А вы их сформулировали.

Алексей Голофаст

интерес и есть ее смысл.......не надо искать черта тому у кого он за спиной))))

Се
Сергей

Так в том и интерес, что есть возможность поиска и достижения смысла. )

Brown Sparrow

тем меньше возникает желание задавать этот тупой, по сути, вопрос...

Кы
Кызыма)

Себе оставьте)))) вам не идёт))))))

Brown Sparrow

мне как раз и идёт. сам я на диване и с места не двигаюсь...

Brown Sparrow

может и так, но я более великий тролль, чем ты или кто бы там ни был...

Brown Sparrow

хвала богам, если знаешь своё место.. ps: не благодари...

Brown Sparrow

))) знаешь же, что мне легче "нахамить", чем высрать, что то очаровательно-заумное...

Т@
Т@Ня

Конечно. Смысл ищут те, кто в кризисе, кто не удовлетворен.

Кы
Кызыма)

Точно!)) Только что на эту тему вопрос задала.)

Doc.

Не ищу. Но и как - ".заморожен".

Владимир Гибадулин

Так сказать жизнь проходит в интересной суете.

Сергей Греков

ну это кто и насколько озабочен её смыслом...

Владимир

Алькин привет! У меня к тебе просьба... 😀

Кы
Кызыма)

Даже не думай. Если нормальная, то в лс пиши, если жизни опять учить будешь, то подумай дважды. Или вообще выкинь эту мысль.))

Он

Хм,я смысл нашел.Мне бы динамики прибавить.

L….

Наверное так и есть)))) или тупо некогда

Ко
Константин

А зачем тратить время попусту?

Серик Рустимов

Вместо смысла появится вкус!

Nikola Mahkov

-наверно не соглашусь!--😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Некогда заморачиваться))

Сергей

Смотря в чём интерес..

Узденов Башир

Смотря в чём интерес.

Arsen Beisenov

в ней весь смысл)))

Дэ
Дэн!!!

👍🥃🌹