Св
Светлана_Светлана

Мужчины, а вы имели отношения с дамами, не по любви, а чтоб просто их не обидеть? Вообще такое бывает?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

в молодости не интересовался... обидел бы, если бы просто так пролежал рядом с вечера до утра... или нет... если уж лёг рядом, то давай, не обижай...😉

Андрей R@

Приятель рассказывал о нескольких встречах с женщиной которую пожалел. У неё на лице было уродливое родимое пятно, по моему навус. Как то так.

Бо
Бока

Любви может никогда не быть, а дурь сгонять надо для здоровья. После развода замужние одолевали, принимал, кроме соседок

Св
Светлана_Светлана

Ну да,.... Соседки,.... Все таки конспирацию соблюдать надо.... И сцен ревности избегать

Бо
Бока

От соседок пришлось съехать, знакомый принимал соседок, его убить хотели. Тоже съехал ((

Св
Светлана_Светлана

Так вот я и говорю, там где едят там не гадят. Не стирильно

Brown Sparrow

да имел. постоянно. я красавчик и не злой. потому, девушки липли ко мне, мне было приятно и зачем их отгонять то?

Миша Zvo

Бывает, женщинам трудно найти партнёра,их надо жалеть. А у нас не сотрётся.

Не
Нет

Почитала комментарии. Божечки какие у нас мужчины все внимательные! 😂👏

Св
Светлана_Светлана

Ага , наловят оприходвать любую при первой же возможности.

Не
Нет

Так же ж из лучших побуждений! Из светлого чувства благодарности и уважения.

Св
Светлана_Светлана

Это просто все ситуацией пользуются раз дичь бежит на встречу. Охотнички и рыболовы

Евгений Шевченко

🤔 случалось.. не из корысти типа с бухой на корпоративе.. нет конечно..

Михаил Цветаев

Не помню такого,хотя может быть.....по пьяни чего не бывает?))

Владимир Забродин

Конечно мы же работаем вместе и в кругу друзей общаемся.

Qqqq Qqqqq

про такое узнаешь спустя годы совместной жизни

Александр Демидов

зачем хорошего человека обижать невниманием

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все мы люди, ни что человеческое нам не чуждо

Светлая

У них бывает даже то, чего быть не может👻

Serg

Не бывает, фантазеры счас напоют песен))))

Св
Светлана_Светлана

Уже напели

Serg

Почитап ответы, пипец сколько придурков

Давид Бабалян

Да бывает повер но самной не случилос

Ма
Марина

Конечно, бывает. Хоть я и не мужчина)))

Alex Sher

да, однажды нам прислали начальницу

М.
Медвед ...Алешка

Из жалости..........это так называется

Св
Светлана_Светлана

Комменты почитайте. Интересные у некоторых мотивы

М.
Медвед ...Алешка

Да.......довольно информативно...... И Познавтельно

Александр Ревнивцев

НА ВСЁ ВОЛЯ ДАМЫ - ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ ?

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины наши - добросердечные !