Ви
Виталий

🖼 Вот увидел в интернете, фото ДЕТСКОЙ игрушки.......И какое же название может быть этому ? Ротожоп?😵

Ответы
Маруся Климова

Я бы показывала это фото всем тем, кто хочет вас прогнуть, и предлагает запастись вазелином.

Галина Мазяркина

😱🤔ребенок не испугается, будет у себя на попе зубы искать.

Же
Жека

Вспомни наше детство куклы и машинки. А сейчас чему детей учат?

Ви
Виталий

Согласен. В наше время такую игрушку вообще бы не выпустили☝️

Же
Жека

Автоматы, ножи, сабли, робокопы компьютеры со стрелялками, автогонками.....чему дети учатся? А раньше этого не было и нам гордость была быть пионером или комсомольцем.

Даль Светлая

ВЕЛИКИЙ УЖАС!! это кого ж мы вырастим с такими игрушками?

Irina Bogomolova

Жопорот—ближе к изображению.

Ко
Константин

Это правда детская игрушка?

Ви
Виталий

https://www.google.com/search?sa=X&q=смешные+игрушки&tbm=isch&source=univ&ved=2ahUKEwjQm42mgsbhAhWt0KYKHYpXCHcQsAR6BAgGEA

Ко
Константин

Это не смешно

Ви
Виталий

А я разве говорю что это весело?

Ко
Константин

Идиотизм

Ви
Виталий

Согласен конечно

Ко
Константин

Надо их обложить штрафом

Ег
Егор

На пьемьера чем то похож..

Ег
Егор

На пьемьера чем то похож..

Т*
Татьяна *

Не уверена, что детская

Ви
Виталий

https://www.google.com/search?biw=1440&bih=789&tbm=isch&sa=1&ei=b82oXKPJCtXlmwXVk76IBA&q

Woldemar

Это зад или перед?

Ви
Виталий

Ну наверное, создатель этой херни думает, что ребёнок должен сам догадаться...

Кука

На каком сайте?

Ви
Виталий

https://www.google.com/search?biw=1440&bih=789&tbm=isch&sa=1&ei=b82oXKPJCtXlmwXVk76IBA&q

Кука

В гугле?

Ви
Виталий

Так точно

Кука

Картинка что ли была там?

Ви
Виталий

Да

Кука

Ясно. Так надо было выяснить

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас ! Кошмарр!

Ольга Усольцева

Какой кошмар

Леди Мила

ужас какой..

Ви
Виталий

А может оно так улыбается?

Леди Мила

извращенная фантазия

Катерина Горностаева

Антигей

Евгений Тимофеев

идиоты!

Ва
Валентина

жесть!!!

Инопланетянка.

😲

Татьяна

👍

Valeriy Sonin

ротожопный мишка

Татьяна

точно