Королевич Принц

Мы не должны подставлять друг другу спину, мы должны подставлять друг другу плечо?

Ответы
Инна

Тех, кто подставит тебе плечо на сегодняшний день намного меньше (практически таких нет), а вот тех кто спину хоть отбавляй!

Елена Надысова

На плечо друг друга мы опираться должны.А если можем подставить без опаски спину, то это тот человек, который нам нужен

Королевич Принц

😎все славяне должны друг друга любить ведь у нас одна кровь

Mahfuza Aitekina

это классический вариант, но большинство забыли и следует чаще об этом напоминать,......творить добро, а это так просто!

Соколова🇷🇺

Нет,не нравится.Но куда от них денешься?как пел любимый артист:евреи,кругом одни евреи........

Ольга Зандер

Самое главное когда будешь подставлять плечо ,чтоб тебе плавно потом не пересели на спину.

Надежда Николаева

А чувствовать спиной родную спину тоже здорово, даже если и повздорили немножко))))

Свет

О плечо можно оперятся в трудную минуту или поплакать, а в спину нож воткнуь...

Илья Нарушев

Коварные мысли из головы не выходят 🙂

Свет

Да. Да.

Насима Костикова

верно! Всегда, как бы ни было тяжело. вдвоем всегда легче!

Майрагуль Абылхатова

возможно, не всегда люди ценят подставленное плечо

Королевич Принц

воспитание разное у всех есть потребительское а есть самопожертвующие.

Майрагуль Абылхатова

Иногда не стоит жертвовать собой.

Королевич Принц

это глупость воспитания

Майрагуль Абылхатова

Глупость в чём?

Ольга Желонкина

да это правильно но жизнь штука вещь такая тяжкая.

Михаил Иванов

Главное -задницу свою не надо подставлять никому!

Маё Сердце Занято На Век!!!!!

Ну я считаю что да подставлять друг другу плечо

Октам

Какоето гейское придложения мнекажется!)))))))

Айдын Тасбулатов

Не важно какой нации лишь поставил плечо

Инга Найт

вроде так и принято у нормальных людей...

Св
Светлана

👍 но в жизни все по другому😞

Ольга Белова

ну спину вообще подставлять опасно

Qqqq Qqqqq

только родичам и соплеменникам

Алёна Бакланова

на мой взгляд....Спиной к спине)

Королевич Принц

попа к попе)

Алёна Бакланова

у каждого свои предпочтения)

Ирина Ирина

Никто ничего никому не должен.