Бедный Мойша.

Чтоб дело мастера боялось -он знает много страшных слов...

Ответы · страница 2
Valeriy Sonin

сколько здесь классных дам и все почему то почти одинокие- не пойму почему

Татьяна Валеева

Не согласна.Чтоб дело мастера боялось, всегда найдется много добрых слов.

Бо
Бока

знакомый был мастером в цехе, и рабочие без его мата не начинали работать

Сергей Кравцов

А СКОЛЬКО МАТОВ ВСЕ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ, БЕЗ ЭТОГО И ДЕЛО НЕ ИДЕТ!😂 😄 👍

Аркадий Майстренок

верняк, даже женщина по пальцу молотком мгновенно учит язык мастеров...

Виталий

Ахха), но вот у Данилы мастера все никак и не выходит каменный цветок))

Галина Белькова

Так надо научить его ругаться!

Батя

наговорил он страшных слов,кувалду бросив,был таков...Я.Кудряшов

Анатолий Тимофеев

Да уж, у нас слов хватает, поле наших слов все черти прячутся.😊

Галина Белькова

В ладоши хлопают и веселятся. Слова то дурные.

Ша
Шамсуддин

я знаю ушу, джиу-джитсу, тхэквондо и много других страшных слов

Галина Белькова

Ну Вы и матершинник, батенька!

Вадим Семененок

Каждому мастеру деталь на ногу падала, вот дело и наслушалось.

Вера Сергеевна

Чудо ! Разве на множестве страшных слов далеко продвинешься ?!

Вячеслав

Да у Русского человека без этих слов вообще работа не клеится

Валерий Киселев

Думаю, для этого не обязательно знать много страшных слов.

Нина Архипова

Словами делу не поможешь, коль действовать не знаешь как...

Ник Ник

Это фото тридцать лет назад? Сейчас же черно белых нету🤔

Ма
Маргарита

пугаться страшных слов не нужно... осталось мало мастеров

Владимир Хан

Точно особенно когда мастер молотком по пальцам себе😁

Ме
Механик.

Что Данила мастер не выходит чаша? ОООООЙ НЕ ВЫЫЫЫХОДИТ

Maria Bulicheva

Эти слова прибавляют силы, как на поле брани. Ха-ха-ха.

Андрей Борисович

ага мастера сапожного дела в этом преуспели!))))))))))))))))