Алла Луканович

Мужик с большого "бодуна" утром вышел на крыльцо.К нему подбегает соседка и жалуется,что его Рекс загрыз несколько ее кур.Мужик долго стоит в раздумье,потом вымолвил:"Рекс-не виноват! Курей надо привязывать!"

Ответы
Том

С бодуна, не с бодуна, а в логике не откажешь))))

Сергей Голубев

А если не с " бодуна"?

Роман Гендельман

А ОН ПРАВ

Алла Луканович

Да,есть такие "умники" кошку прогуливаешь-потому что надоело хоронить кошек ! И идет какой-нибудь "умник" или "умница" и на вопрос почему собака и без поводка, и без намордника /что-то хоть одно было б!/ грубо говорят:" выгуливаешь кошку-сама привязывай"! Да хамство в России еще никто не отменял!!!

Роман Гендельман

ЧЕЛОВЕК ПОШУТИЛ

Алла Луканович

Да судя по тону-НЕТ!!!

Роман Гендельман

ДАЙ БОГ,ЧТО БЫ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ОГОРЧЕНИЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Алла Луканович

Вы мне смерти что-ли ,желаете?!! Потому что этих огорчений еще будет "пруд-пруди!"

Роман Гендельман

тебе пару кур жалко,почему не соседа,у него головка болит

Nikola Mahkov

точно!..