Мужик с большого "бодуна" утром вышел на крыльцо.К нему подбегает соседка и жалуется,что его Рекс загрыз несколько ее кур.Мужик долго стоит в раздумье,потом вымолвил:"Рекс-не виноват! Курей надо привязывать!"
Алла Луканович
Ответы
Том
С бодуна, не с бодуна, а в логике не откажешь))))
Сергей Голубев
А если не с " бодуна"?
Роман Гендельман
А ОН ПРАВ
Алла Луканович
Да,есть такие "умники" кошку прогуливаешь-потому что надоело хоронить кошек ! И идет какой-нибудь "умник" или "умница" и на вопрос почему собака и без поводка, и без намордника /что-то хоть одно было б!/ грубо говорят:" выгуливаешь кошку-сама привязывай"! Да хамство в России еще никто не отменял!!!
Роман Гендельман
ЧЕЛОВЕК ПОШУТИЛ
Алла Луканович
Да судя по тону-НЕТ!!!
Роман Гендельман
ДАЙ БОГ,ЧТО БЫ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ОГОРЧЕНИЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Алла Луканович
Вы мне смерти что-ли ,желаете?!! Потому что этих огорчений еще будет "пруд-пруди!"
Роман Гендельман
тебе пару кур жалко,почему не соседа,у него головка болит
Nikola Mahkov
точно!..