Alexey Che

"ужуж:Не вопрос. Есть какой писатель - Рекс Стаут. Хорошие романы - слов нет. Так вот, у него есть повар - немец. профессиональный повар. Сюжет - примерно 29 - 39 года США, годы депрессии. С продуктами конкретная напряженка. Мяса нет в продаже. Появляется у шефа клиент - представитель итальянской мафии. -дальнейшее развитие не важно. Но охранник мафиози приходит на кухню "мастера" и просит "чё нибудь пожрать, например спагетти с подливкой". ДАЛЕЕ долгие разговоры., (прод. след)

Ответы
Николай Скороходов

римский солдат получал питание в зерне ... итальянцы вскеормлены мучными изделиями .. макароны . а они макароники...

Валерий

Вульф: Сколько времени Вы готовите яичницу? Клиентка: Пять минут! Вульф: Вы не умеете готовить яичницу!

Alexey Che

о! именно!

Валерий

)

Rastishka Ot Danone

Оо. Интересненько. Соушаю и читаю))

Валентина Киселева

Когда же продолжение?

Alexey Che

obsuzhday.com/1576106/questions (продолжение) - нужо ткнуть мышкой)

Лилия Соколова

Крыс использовали.

Alexey Che

неа

Лилия Соколова

Человечину.

Alexey Che

да блин же! какие ужасы!? это же не папуасы....

Лилия Соколова

При чем тут папуасы. В Англии чуть ли не до 20 века в ресторанах использовалась человечина. Много литературных произведений на эту тему написано.

Анара Папина

Ну еперный театр!

Alexey Che

что не так?

Анара Папина

Это что?

Alexey Che

obsuzhday.com/1576106/questions тут далее

Анара Папина

Блин ,я устала уже читать (((

Alexey Che

не читайте

Анара Папина

Угу

Елена Софронова

Вместо Стаута ?

Alexey Che

не вместо, это изложение. мастера копировать глупо.

Елена Софронова

Жду продолжения .

Alexey Che

так есть уже obsuzhday.com/1576106/questions

Елена Софронова

Прочла , благодарю .

Надежда Темнякова

Ждем........

Надежда Темнякова

Спасибо!Прочту

Наталия Макаренко

И ...

Alexey Che

читайте дальше.

Наталия Макаренко

Спасибо!

Ксения Руцкая

и....

Alexey Che

obsuzhday.com/1576106/questions (продолжение)

Оксана Дарьина

и...

Котёнок

че

Котэда

человечину предложил в кляре?

Alexey Che

да е-мое! почему человечина то?!

Котёнок

ой

Alexey Che

obsuzhday.com/1576106/questions тут дальше