Old Bastard

Кто чем закусывает? У меня такое месиво из курицы с баклажанами!!! На иносранном наверно звучит так- ля курей де бля хлеб сю баклажан!!!🤣

Ответы
Sekach Dev

Я и слов таких не знаю... хлебом и закусываю слегка присаливаю...

Се
Сергей

де бля хлеб)) сук, захотелось в бургерной это заказать 😂

Old Bastard

На запах🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сидят у одного в комнате и выпивают.А закуска посередине здоровая сковорода котлеток.Ну уже набухались и котлетки подъели.Ну и хозяин разлил по последнему стакану и на сковороде последняя катлета.И все стесняются взять последнюю.Ну и хозяин комнаты говорит:"Что бы не стеснялись,давайте я свет выключу.Накатим по стакану и кто-нибудь и возьмёт по тихому и съест эту котлету".Выключили свет,накатили и дикий крик.Включают свет,а на котлете рука хозяина и в ней пять пилок!🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣

Се
Сергей

АХАХАХАХАХАХХА. инициатива наказуема 😂😂😂

Old Bastard

🤣👏🤟

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉

Нерасторопная Женщина

Не знаю, как на вкус, а название ничего так.

Нерасторопная Женщина

Естественно, раздавит же такая туша.

Old Bastard

Ты главное присядь...а там я разберусь...

Нерасторопная Женщина

Вы кушайте, не отвлекайтесь.

Old Bastard

Усыпляешь бдительность🤣

Old Bastard

Konrad

и самому смешно долбоёбу.

Old Bastard

Камрад..я тебя не оскорблял..

Konrad

так и я тебя не оскорблял. ты тот кто есть.

Old Bastard

Обидно...ну ладно..ежели у тебя такой бедный словарный запас...хотя запас для тебя сложное словое...

Konrad

Обидно?! А мне за тебя стыдно.Пусть у тебя запас больше будет,но зачем же слова перекручивать,грязно извращать?

Марго Беккер

а надо?

Old Bastard

Закусь...манго кончилось🤣

Марго Беккер

Я ПРО НАЗВАНИЕ ВКУСНО И СУУПЕР!

Old Bastard

У меня таких названиев...на семь звёзд))🤣

Марго Беккер

разные алко-напитки и разная к ним закуска

Old Bastard

По французски!!! Ля гранд де ля альколь дю бля миди@@@!!!🤣