Галина Дергачева

Я думаю, мужчина позволяющий себе оскорблять совершенно не знакомую девушку (женщину) поступает аморально и низко. И у него слишком раздуто ЭГО. Не так ли?

Ответы
Никифоров Валерий

;Мужчина унижает и оскорбляет девушек – это психология слабого, неуверенного мужика, который хочет поднять самооценку и показать себя;

Энинг Сокол

Вещь на самом деле встречается независимо от пола и возраста, и в последнее время все чаще

Галина Дергачева

все завит от воспитания, да и по морде не дашь через монитор, а это развязывает язык

Энинг Сокол

Не все вопросы можно решить ударом по морде

Галина Дергачева

конечно интереснее осадить человека словами, а это чистое удовольствие 😉

Энинг Сокол

За слова у нас пока не сажают, а вот за побои вполне

Максим Кобяков

Я себе такого ни когда не позволял! Я просто шутил! Английский умор у меня присутствует!

Галина Дергачева

шутки дело одно, но когда проходятся по фигуре явно беременной девушки и называют сукой дело другое

Максим Кобяков

Ну это полный дибил!

Галина Дергачева

согласна

Артём

Ни всегда , бывает что он мамбет (быдло) , или еще несформировавшийся мужчина

Мендыгали Уалихан

Не только раздутое ЭГО это крайне не воспитанное свинья .

Светлана Агламазова

ох,как же вам тяжко,наверное,в инете...

Галина Дергачева

ни капельки, просто интересны мнения, а осадить такого человека одно удовольствие 😉 😉

Светлана Агламазова

осадить,укоротить,прижать к ногтю.

Телефонист Вася.а

Не ЭГО,у него раздуто,а мозга нету.

Галина Дергачева

согласна

Сладкий Пирожок

Не обращайте внимание на хамов!))

Макс Савинкив

кого-то обидели

Александр Матушкин

смотря за что

Василий

Не без них. Везде хватает

**
*****

А вы плюньте и разотрите

Я Это Я

Дурак какой-то просто.

Ел
Ельна

вы сразу его в чс.

Сергей Чип

Ну есть хамы

Галина Дергачева

куда без них, пороть таких надо было в детсве

Сергей Чип

Наверное да

Людмила Ваулина

так

Адам Адамов

так