Ольга Чернышева

Что Вами движет при решении каких-либо вопросов?

Ответы
Вадим Иванов

Логика и здравый смысл, если жена не приняла решение заранее.😉

Ольга Чернышева

Понятно.

Muhiadn Tulemisov

что ни делается все к лучшему

Ольга Чернышева

Я Вас что-то не совсем понимаю. Пример можете привести, что ВСЁ, что происходит, к лучшему. Как же так? Украли у Вас что-то, умер у Вас кто-то, проблемы со здоровьем, несчастный случай - и это всё к лучшему? Так что ли? Вы сначала подумали бы, прежде, чем говорить такое.

Muhiadn Tulemisov

любая проблема решается на духовном плане тем больше ты пытаешься решить проблему она решается очень тяжело просто нужно отпустить ситуацию богу сверху виднее

Ольга Чернышева

Значит, Вы верите в Бога? И как он Вам помогает?

Ольга Чернышева

Значит, не всё, что делается, бывает к лучшему? Так или нет?

Валерий Егов

Ж
елание решить эти вопросы.

Ольга Чернышева

Это хорошо. А что помогает?

Валерий Егов

Это зависит от обстоятельств. Вот я захотел решить вопрос с чаем и прошу Лену.Она решает. Возник вопрос с мытьём головы, так самому приходится.

Ольга Чернышева

Понятно.

Виктор Кузьмин

Необходимость их решать

Ольга Чернышева

Понятно. А на основании чего решаете их, чем руководствуетесь?

Виктор Кузьмин

Нужностью

Ольга Чернышева

Это же не основание для того, чтобы знать, как решить проблему? Это цель её решения.

Виктор Кузьмин

Когда нужно решить проблему,тогда и решаю.По мере поступления.Нет проблем и нечего решать.

Ольга Чернышева

Виктор! Вы меня, видимо, просто не понимаете. Если есть какие-то проблемы, их надо решать. Но решать надо на основании чего-то, чтобы была польза, а не вред. Чем-то надо руководствоваться, какими-то советами, чтобы поступать правильно, и решения и действия были бы соответственными. Что у Вас является таким вот "двигателем", если так можно сказать?

Виктор Кузьмин

У меня опыт жизни и профессионалы

Ольга Чернышева

Ясно.

Кот Кот

Разум и обстоятельства

Ольга Чернышева

Понятно. А я, честно говоря, руководствуюсь самой мудрой книгой - Священным Писанием. Она как инструкция по жизни от Создателя.

Евгений

ТИШИНА ПОЛНАЯ ТИШИНА

Евгений

отойди от суеты и успокойся

Ольга Чернышева

А потом что?

Евгений

ДЛЯ НАЧАЛА ВСТАНЬ УТРОМ И ПОЖЕЛАЙ ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ И ВСЕМ И ПОКЛОН НА ВОСТОК ТАМ ВОСХОД И НАЧАЛО ДНЯ А НА НОЧЬ СМЫВАЙ НОГИ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ НО НЕ ХОЛОДНОЙ И ЗАБУДЬ ПРО СПИРТНОЕ НАВСЕГДА

Ольга Чернышева

Евгений! А вопрос-то был, как принимать решения? И чем руководствоваться при их принятии? Вы не знаете?

Ольга Чернышева

Ответа на вопросы не вижу.

Эвелина

Логика ,человечность

Ольга Чернышева

Это похвально. И всё получается?

Эвелина

Ой,всяко бывает !((

Ольга Чернышева

Вот и я про то. Надо, чтобы двигатель был надёжный и достоверный.

Эвелина

Ну достовернее логики человечности нет. Это руководство ..

Граф Д’ Артуа )

та тока ж библия🤣

Ольга Чернышева

Это похвально. Только слово Библия пишется с заглавной буквы.

Ольга Чернышева

А как Вы применяете то, что советует Бог?

Ал
Алексей

необходимость

Ал
Алексей

вот вы и не знаете есть от богородицы есть от никодима что снимал и от остальных апостолов .

Ольга Чернышева

Что означает слово "Евангелие"? Под этим выражением подразумевается благая весть о Царстве Бога и о спасении через веру в Иисуса Христа. В Библии она называется «благая весть о царстве» (Мф 4:23), «Божья благая весть» (Рм 15:16), «благая весть об Иисусе Христе» (Мк 1:1), «благая весть... о Божьей незаслуженной доброте» (Де 20:24), «благая весть о мире» (Эф 6:15) и «вечная благая весть» (Отк 14:6). Словами «благая весть» («евангелие» в СП и в некоторых других переводах) переводится греческое слово эуанге́лион. Тот, кто несет благую весть, называется «благовестником», или «проповедником евангелия» (Де 21:8; 2Тм 4:5). А у Бога нет матери, Мария родила не Бога, а сына Бога - Иисуса Христа, чтобы знали. Это по Библии, а не по словам людей.

Ал
Алексей

не только читал а и видел общался . знаю кто есть кто

Ольга Чернышева

Какая самонадеянность! Да уж...

Ал
Алексей

понимаю трудно понять тем кто не видел

Владимир Б

Смогу или нет!

Ольга Чернышева

А что движет Вами?

Ольга Чернышева

Там не написано, что движет. Конкретики нет.

Ольга Чернышева

Вы просто меня не поняли, скорее всего.

Ольга Чернышева

Хорошо, постараюсь пояснить: когда Вы принимаете решения по каким-то вопросам, Вы что-то ведь берёте за основу? Что именно? Ну, как Вы решаете, будет ли польза или будет вред?

Владимир Б

Кратко! Необходимость ( польза),расчёты,эскизы-чертежи материалы, финансы, время.Повторюсь-смогу или нет!

Ольга Чернышева

Ясно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Непременно

Ольга Чернышева

Что Вами движет?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это вопрос или попытка унизить

Ольга Чернышева

Я Ваш ответ не поняла. Можете пояснить?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее эти вопросы надо решать

Ольга Чернышева

Да, конечно, вопросы надо решать. А чем Вы лично руководствуетесь при принятии решений?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я,руководствуюсь конституцией РФ

Ольга Чернышева

О как! А если вопросы касаются личных взаимоотношений с людьми? Тогда чем?

Пан Змій Zp.ua

Движение

Ольга Чернышева

А на чём основываете своё двидение?

Пан Змій Zp.ua

На основе

Ольга Чернышева

Ответа вразумительного не нашла.

Пан Змій Zp.ua

А вопрос вразумительный?

Дедушка Старенький

Желание.

Ольга Чернышева

А если желание может быть во вред или Вам, или другим? Тогда как быть?

Ольга Чернышева

А почему не учитываете этого?

Дедушка Старенький

Смысла не вижу.

Ольга Чернышева

Чтобы решать вопросы благоразумно, нужна мудрость. А она Вам ни к чему?

Не
Нелли

Свой ум

Ольга Чернышева

А наполнен ли он мудростью, чтобы помогать с пользой?

Ольга Чернышева

А откуда берёте мудрость? Из каких источников?

Ольга Чернышева

Увы... Это не всегда имеет надёжность.

Ольга Чернышева

А ведь можно не ошибаться и учиться на ошибках других, как говорится, принимая мудрые решения, зная о последствиях.

Не
Нелли

Вот этим и руководствуюсь.

Ск
Ска-0Й

мозг

Ольга Чернышева

А не подведёт?

Ольга Чернышева

Значит, может и мозг дать сбой и подвести.

Ск
Ска-0Й

может..но не должен- я не только кушал и стонал- а мозг тренировал

Михаил Брежнев

Ум!

Ольга Чернышева

А если подведёт?

Ольга Чернышева

Значит, надо задумываться, что для Вас может быть надёжным руководством в решении проблем? Как думаете?