Assa

Желаю ВСЕМ в Новом году хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Ответы · страница 2
Галина Мищенко

да Аслан и вам тем же концом по тому же месту С новым годом вас счастья здоровья

Елена Меркульева

Благодарю!!!классное пожелание .Вам Желаю Всех благ ,Изобилия Солнце с Радугой,

Виктор Сыроваткин

привет ! всех с наступающим новым годом ! удачи ! добра ! здоровья ! всех благ !!!

Марина Скидан

КЛАСС!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))☺️🎅🌲🌺😊💫

Владимир Лунченко

Принимаю! Дайте две)))!!! С наступающим, всех благ!

Сергей Шустов

Спасибо большое! Жаль только то, что это возможно кому-то за счёт кого-то.

Галина Скицан

Пожелания супер оптимистические , но не сбыточные, но все равно приятно.

Assa

Не опускайте руки.У вас все сбудется

Галина Скицан

Ваши слова, да Богу в уши.

Ольга Ягола

класс!!!!!!!сбылись бы пожелания для всех и жизнь была б прекрасна))))))))))

Людмила Бакай

Очень хорошо сказанно а ж выпить захотелось за этот тост но не скем))

Assa

Я не употребляю,но ради такого поддержу

Людмила Бакай

Та я то же нет но поддерживаю

Assa

Радость говорят продлевает жизнь

Лена

😜И у вас пусть все будет и вам за это ничего не будет.

Вадим Осипов

Ленок! Твои слова, да Богу в уши!

Титова Ирина

Спасибо,но в следующем году захочется большего,так устроен человек

Сергей Федотов

Какой замечательный диагноз. Ваши слова да в уши Путину и его клике

Сергей Павлович

Аслан, ДОРОГОЙ, Да услышит твоё желание АЛЛАХ. Большой тебе РАХМЕТ

Shynar Shynarin

первый раз читаю такое поздравление с медицинской терминологией)

Виктория Плетнева

Замечательно.Спасибо.Одни медицинские термины.Наверное вы врач?

Виктория Плетнева

Спасибо.Добрые слова всем приятны!

Людмила Людмила

спасибо и тебе того же и столько раз сколько пожелаешь🐓⛄

Татьяна Бояршинова

Желаю всем в Новом году ЛЮБВИ, а остальное все само приложится!!!

Виктор Витренко

.............ой!Вы наверное ДОККТОР! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🙂🌹

Виталина----------

Взаимно!!тысячу впечатлений и классных емоций в новом году!!!!

Assa

Вот прибавилась еще одна мечта

Любовь Киселева

П1:17:56
Shadow Fight 2 САМЫЕ СИЛЬНЫЕ БОССЫ
Zipper
170 708 просмотровемаем

Tatiana M

Надеюсь Вселенная Вас услышит и все заказанное исполпит )))))