Вя
Вячеслав

Судьба» — очень удобное слово для тех, кто глуп, ленив, инфантилен. Они никогда сами не принимает решений. (?)

Ответы
Любовь Сиденко

Судьба-это КНИГА ЖИЗНИ, по которой мы должны пройти свой земной путь и она написана в зависимости под какой звездой мы родились, её можно немного скорректировать для себя в лучшую сторону, но полностью изменить увы мы не в силах.

Олег Глебов

Я надеюсь, что вы наслаждаетесь программное обеспечение вы недавно загрузили. Я просто хочу, чтобы убедиться, что все работает хорошо для вас. Я здесь, чтобы помочь, если у вас есть вопросы по этому поводу.

Вя
Вячеслав

Я ничего не загружал. Все компы новые. Я не хочу забивать голову технической ерундой.

Ольга Себастьян

Думаю, не случайно.
Судьба происходит от слов судить, суждение, обсуждение.
Судьба = Суд Божий, это значит, нас судят Боги.

Михаил

судьба более глобальное слово, однако оно не запрещает принимать решения. и к тем, кто решает она благосклонна

Вя
Вячеслав

То то старушки здесь любят на судьбу ссылаться. "Жизнь покажет" - любимое выражение у них. Судьбу творят люди. Чаще всего: родители своим детям. У меня прекрасная судьба

Svetlana Harison

зато для разумных людей всегда есть цель выйти из круга кармы.

Турсумбеков Диас Русланович

не факт,просто они чаще отмазываются используя это слово!

Вя
Вячеслав

Факт. Отмахиваюсь от инфантилов как от ненужности

Вя
Вячеслав

Мне это безразлично и неинтересно

Вя
Вячеслав

Вот так. Я не плохо знаю жизнь в Москве. Где всё, абсолютно всё продаётся и покупается.... И это абсолютно нормально

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,далеко не все в этом мире продается!

Вя
Вячеслав

В мире - да, совсем не всё. Но В Москве, РФ - абсолютно всё продаётся и покупается.

Анна Масеева

ну значит..у глупых..ленивых..инфантильных..такая судьба..

Эльмира Атымтаева

Каждый человек должен сам строить свою судьбу.

Инесса Кожевникова

Человек сам делает свою судьбу!

Вя
Вячеслав

Естественно. Но родители в большей степени.

Надежда

карма....для активных....😊

Вя
Вячеслав

Я не верю во всю эту эзотерику. И в бога тоже

Вя
Вячеслав

I believe only the husband.

Вя
Вячеслав

Спасибо, Олесенька! За меня ответила.

Ella Piskunov

согласно с Вами

Татьяна Воронцова

это вопрос?

Вя
Вячеслав

Нет. УВЕРЕННОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.

Черная Жемчужина

согласна

Елена Прекрасная

Это да.

Mila Mila

так

Марина Солоневич

да