Валентина Рязанова

20 лет живу одна, чем старше, тем ощутимее одиночество. Это у меня одной так ?👵😥

Ответы · страница 4
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет-это у всех так...

Алексей Моисеев

а друзья , а соседи ?

Валентина Рязанова

Я на новой даче, соседи замечательные, но они очень заняты , для них дача дополнительный источник дохода к пенсии, отвлекать не смею, но общаемся через забор, подруги далеко, внучата выросли. 🤷‍♀️

На
Наталия

Нет, не у Вас одной.

Во
Вовочка

Зато без скандалов

Ирина Выдрина

нет не у вас одной

Лариса

Рукодельничайте.

Валентина Рязанова

У меня дел хватает , я про одиночество души.

Лариса

Душа всегда одинока. Независимо от количества присутствующих.

Миша Чунаков

вы не одна такая

Pavel Arefyev

и у меня тоже....

Леди Мила

а дети есть?

Валентина Рязанова

И дети есть и внуки, но у них своя жизнь и даже первый раз я проводила время одна на даче.

Леди Мила

А мне нравится.. тоже 20 лет одна

Валентина Рязанова

Не могу одна, такая скука, так ощутимо одиночество

.юлия Бражко

А ДЕТИ ЕСТЬ?

Валентина Рязанова

И дети есть и внуки взрослые.

.юлия Бражко

Я 12 ЛЕТ ОДНА ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА, НО ОДИНОЧЕСТВА НЕ ИСПЫТЫВАЮ.Мне есть чем себя занять.А в душе нет пустоты потому что по прежнему очень люблю мужа!

Во
Ворон

никак нет.

Ма
Майра

Нет думаю

Ма
Марианна

не думаю

Алексей

Кошмар

Егор

У всех

Александр Чайка

нет