Ла
Ланка*****

Здравствуйте, как никогда радуюсь окончанию этой раб.недели...., а у Вас как сентябрь начался?🙄

Ответы
Ир Вита

А я просто рада, что погода хорошая.... Начало осени всегда приносит какое то успокоение и облегчение....

Виктор Каспшак

Дождём. А работа всё та же, однообразная и на неё ходить, ездить или "вахтовать" не нужно. Она дома

Ла
Ланка*****

А тут 2 в 1...

Виктор Каспшак

Что поделаешь, если нужно зарабатывать на жизнь и работать дома. Я уже своё отработал

Злобный Эльф

Осень началась, это супер!) А так у меня график, а всё что не по графику, нафиг

Евгений Иванов

Ура! Пятница! В воскресенье - День танкиста!

Nikola Mahkov

-нормально-в хлопотах!--

An
Andy

на рыбалку съездил.

Александр

Се
Сергей

Неважно....

Сергей Булава

отлично!

( * ; *)Татьяна Наумова

тихо...