Господин Дроссельмейер

Что требуется от мужчины дома в плане чистоты и порядка?

Ответы
Александр Балаба

Не бросать, Всё, где попало!!! Мыться и почаще, помогать, в уборке, женскому полу!!! А самое - главное - НЕ СОРИТЬ, ГДЕ НИ ПОПАДЯ!!!😊😊😊

Оксана Лаzaрева

Заботиться о пылесосе - мыть его после использования, иногда мыть посуду...и окна

Господин Дроссельмейер

Собакам лапы мыть

Оксана Лаzaрева

Собаки нет, но за котом на 90% ухаживает муж, а это великий труд))

Царь, Просто Царь

Я ДАЖЕ не представляю что ))) Просто стараться жить в чистоте - как в армии

Ек
Екатерина

Да прекратите вы от мужчин требовать...и они во сто крат больше сделают

Ек
Екатерина

Вот и не требуя учите дома за собой все убирать...

Господин Дроссельмейер

Это как, не подскажете? Учить убирать, не требуя, чтобы убирал?

Ек
Екатерина

У нас два сына...уже взрослые и сейчас живут отдельно.Но когда были маленькими...я просто садилась рядом и объясняла что и как они должны делать...помогая маме или папе...

Господин Дроссельмейер

Мой сын на моей половине квартиры соблюдает чистоту. Но в своей комнате принципиально соблюдает бардак. И очень терпеливо объясняет мне, что чистота никому не нужна в этом доме, кроме меня и то потому, что я нахожусь в плену предрассудков, что есть занятия поинтереснее уборки. И вот что ему возразить? Только шантаж и угрозы помогают.

Ек
Екатерина

А Вы знаете он может быть и по своему прав....это мы сами придумали,что именно так и не иначе должно быть...у каждого свое понятие и видение порядка и чистоты

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

хотя бы носки свои вонючие не разбрасывать по комнате вокруг дивана

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Следить за чистотой своей обуви и убирать носки, когда разувается.

Аs Для К.

лежать на диване и не сорить.иногда мусор выкинуть

Василий Федоров

Что бы он ,сидя не диване,вовремя поднимал ноги.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сидеть молча....и - не мешаться.....под ногами...

Ла
Лариса

Сколько мужчин,столько и требований))))

Ан
Анфиса

Не расбрасывать свои вещи по комнате..

Господин Дроссельмейер

И всё! И будет молодец, правда же?

Ан
Анфиса

Правда..😂

Татьяна Тышкевич

Минимум - не разбрасывать свои вещи.:)

Larisa Luna

свои вещи не разбрасывать....🤪

Ян
Янина

Поддерживать чистоту и порядок.

Николай Скороходов

складывать носки в одно место...

Vитя@Zь

Не мешаться под ногами.........

Мария Лазарева

Не люблю слово "требуется"

Вя
Вячеслав

купить пылесос и стиралку

Lao Dao

замолчать наконец 🌹😂

Сидоренко Денис

Смывать 🤭

Сидоренко Денис

Блин и это.