El Fuego

Я живу в Пскове . у нас по окраинам города полно домов без газа и отопления.. вы считаете это нормально.. может прежде чем лезть к соседям и учить их жить следовало благоустроить свою страну?

Ответы
Yra Kozlov

Вы думаете что кто то из них- балаболов этих был хоть раз на этих окраинах или вообще знает где этот псков находится.Им совершенно безразлично кого бомбят Белгород или Харьков .Бучу или Теткино Сколько детей в РФ живут в нищенских условиях . Сколько гробов сегодня привезли матерям. Сколько в плену. и искалеченных. это не люди те которые радуются здесь очередному ракетному обстрелу кондиционеров в Одессе или в Воронеже. им все одинаково безразлично. лишь бы было бухло назавтра

El Fuego

я не к ним обращаюсь

Yra Kozlov

да да .я тоже про тех чья эта страна.

Ли
Лида

Сейчас всё в частных руках, вот и пусть потрудятся сами,а то привыкли,что придет дядя из государства и сделает. Кончились эти времена! Обратитесь куда положено, вам обсчитают и материал и работу и будет им газ. К стати по телевизору показывали,что от государства требовалось, сделали и трубы провели по улице и заглушки поставили и газ пустили, а что лично для дома , в доме это должны были сделать сами хозяева дома или нанимать специалистов, что бы конкретно подвести в сам дом!

El Fuego

да да пенсионеры за полмиллиона пусть себе газ проведут.. вы идиот?

Ли
Лида

Вы что экономист,всё посчитали. Надо только купить для дома оборудование,а все остальное сделало государство им!

El Fuego

видимо все таки идиотка

Ли
Лида

Давайте без оскорблений - им все предоставили и со скидкой и с рассрочкой и показывали - продают и пропивают или в сарае валяется. Смотреть надо передачи а не обвинять и не оскорблять!

El Fuego

идиотка это ваш диагноз

Иван Чемезов

Ещё немного и жил бы ты под пиндосовским протекторатом без газа, света и не пикал.... Как то так я расцениваю ситуацию... Но в целом меня тоже крайне волнует вопрос газификации ...я сейчас на территории Украины на СВО... И вижу , что практически все поселки газифицированы... Но это так же обусловлено тем, что они находятся очень близко и не надо,чтобы подключить сотню домов тащить коммуникации 100 км...

El Fuego

и жил бы если бы они платили достойно.. с удовольтвием а тебя бы повесил если бы ты попытался мне мешать.. смекаешь патриот мамкин?

Иван Чемезов

Может придёшь и попробуешь 😁пиздобол папкин😂

El Fuego

потерпи гондон

Ан
Андрей

не вижу связи.ты про хохлов что ли?да это шоу голимое вы чего как дети.чечня номер 2.дадут с ленгли команду и все.мля как дети.ты еще скажи я пойду выберу.как вы достали.дремучие как тайга.этих выродков надо гасить было в 47 году.да и щас можно в 2 недели поле сделать.все.только этого не будет.бабло.ну люди не тупите мозги включите.

Ан
Андрей

во деревня.я тоже союзу присягал.а где видишь государство.это олигархат после хруща и горбача.

El Fuego

не суть 91 года у власти враги народа официально

Ан
Андрей

ну так.согласен.один умный вещь тебе скажу только ты не обижайся как говорил фрунзик мкртчян.--чтоб тебе услышали стучать надо прикладом.--вот и все.

El Fuego

давай танковую дивизию я им ворота выломаю своим стуком

Ан
Андрей

нет лидера.увы.

Александр Максимов

А вы хотите вернуться в коммунизм- социализм, или вам понравилось жить в капиталистическом государстве? Выберите наконец то, что вы хотите, ибо при капитализме у вас будут всегда «кружевные трусики» и отсутствие газа в деревне из трех домов, ибо не рентабельно однако!

El Fuego

хочу да вернуться

El Fuego

и речь не о деревнях вы читать не умеете

Александр Максимов

А в самом Пскове есть газ? Или вы тоже будете сейчас нас лечить, что в высотки спальных районов дешевле и безопасней тянуть газ? Ну чтобы и окраинным домам досталось газа?

El Fuego

в самом пскове люди живут долбоеб

Татьяна 🇷🇺

Я живу в Нижнем Новгороде и у нас даже по окраинам везде отопление, а в новостройки намерено сейчас электроплиты ставят так экологичнее и безопаснее.а в Калужской области у бабушки ещё 10 лет назад всем провели газ и индивидуальное отопление сделали бесплатно. 👆

El Fuego

я за вас рад но скоре всего вы лжете у меня есть знакомые и в нижнем и в Калуге и им я верю больше

Татьяна 🇷🇺

На вашу беду.. Нет, не лгу! Я очевидец того что говорю. Можете спросить у друзей из Калуги про город Сухиничи, ул Суворовская в частности.. А врете скорее всего вы!

El Fuego

да иди ты мимо кремлебот свои друзьям и глазам я верю больше чем дешевым путинским ботам

Татьяна 🇷🇺

Когда кончаются аргументы начинаются оскорбления. Чей Крым?

El Fuego

какие оскарбления вы делаете деньги на пропаганде я не желаю вас слушать вы продажный бот идите мимо иначе отправлю в чс и вам не заплатят

Татьяна 🇷🇺

Ты что ли мне платил?

Юл
Юлия

Во все районные центры в Псковской области планируется провести магистральные трубопроводы до 2025 года. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. так что если есть проблемы можете село обращаться к губернатору своей области,

El Fuego

погуглил за вас Алексей Миллер

Юл
Юлия

Вообще его назначило правительство , то есть Мишустин,

El Fuego

да да конечно которое даже пернуть не сможет без указания фюрера.. кстати миллера назнначили раньше мишустина

Юл
Юлия

Предшественник Д. Медведев. . ))) обычно так думают люди которые очень зависимы от начальства,, У каждого свои полномочия и возможности, Одним росчерком пера там не возможно кого то назначить или убрать, это целая процедура.. ,

El Fuego

идите мимо я не искутирую с ботами и идиотами я пока не определился кто именно вы но мне этого делать и не хочется

Константин Котиков

🖼 США тратят миллиарды в день на то чтоб окружать Россию , являясь при этом лидером среди цивилизованных стран по количеству бездомных и заключённых - может надо в своей стране порядок навести и не лезть всюду с гегемонией ?

Татьяна Морозова

ставьте ЖЁСТКО вопрос газификации перед администрацией города Пскова...это их хозяйственная деятельность. долна быть составлена программа строительства уличных магистралей ...обсчитана и заявлено дотационная программа...

El Fuego

должна но не обязана

Татьяна Морозова

ОБЯЗАНА - это есть развитие хозяйственной деятельности администрации города Пскова...

Иван Никифоров

Конечно. Своя страна живет в нищете...И еще бля лезет каких то русскоязычных в другой стране защищать... Путиноиды ёбнутые люди, в другой стране устроили бы пукину защиту русскоязычных..................

El Fuego

вот а в нищите мы живем не из за сша а из за воров в кремле и думе

Иван Никифоров

Конечно...

Галина Смирнова

Это ваши руководители не шевелятся.Путин дал указания Газпрому проводить газ в облостях,где гео нет.В нашей области уже газифицировано более 50% поселений ,где жители области жили без газа.

El Fuego

дат указания и сделать не одно и тоже в раше особенно ты точно сдохнешь раньше его исполнения

Характер- Не Подарок

У меня родственники живут в селе. Село газифицировано, но не все захотели подключать газ. Уж больно дорого выходит газовое отопление!!! Дрова куда дешевле!

Сергей Остёрский

Нет. Для высокого рейтинга правителя надо выдумать внешнего врага и защищать от него страну. А какая-то гвзификация - это мелко и рейтинг не повышает.

El Fuego

его повесить надо

Сергей Остёрский

Надо, но не так просто.

Стас Васильев

Та врешь. А скабеева с Соловьевым говорят все у нас заебись и все евро гомики, америкосы пиндосы, хохлы бандеровские и только мы дартаньяны)))

El Fuego

конечно вру мне же не платят миллионы рублей зарплаты

Стас Васильев

Я катаюсь по всей стране и поверь...вся страна Псков кроме кремля...

El Fuego

и что дальше между жизнью и туризмом дистанция огромного масштаба

Nekto Imiarekoff

Псков-то что... Половина Сибири (если не больше) - т.е. одного из главных газодобывающих российских регионов - отапливается углем и дровами.

El Fuego

да вот именно позорище

Nekto Imiarekoff

Согласен.

Бока. Headhunter

Бомжам не надо ничего из вышеуказанного. Друг детства в своём доме жил бомжом. И такие будут всегда, бесполезно им помогать и воспитывать

El Fuego

мои коллеги не бомжи ни разу они всю жизнь вкалывали так как тебе и не снилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Четверть страны без газа,отопления и канализации.Это нищая убогая и отсталая недосрана шаломовская рфия.🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Angel Wings

Согласна, Крым тоже не до конца газифицирован, хотя обещали давно и почти бесплатно, но на деле очень много денег надо...

El Fuego

мадам вы из Крыма?

Сергей Кудяков

так нынче 21 век на дворе.теперь газ отстой,все на электроэнергию переходят.и дешевле и безопаснее. а газ на экспорт.

Сергей Кудяков

а их у нас нет.поэтому и жизнь лучше

El Fuego

да что ты

Сергей Кудяков

я ничего,а что ты?

El Fuego

вот именно

Сергей Кудяков

так что всё всё пучком

The Мишка На Юге

И у вас ( и у нас в лос анжелесе тоже нет газа в комплекте ( но мы рекордсмены по количеству вмешательств к соседям (

El Fuego

да мне пох на вас лос анджелес

The Мишка На Юге

А мне не по хуй) я очень люблю псковскую область- в частности город ново Ржев

El Fuego

мне похую что вы любите

The Мишка На Юге

Уебан) а мне по хуй все на что тебе по хуй))))

El Fuego

ну так уебись о стену

The Мишка На Юге

Отравись газом- сделай мир чистым от каких как ты опарышей)?

El Fuego

пшол вон недонорок