Как то раз, мою знакомую барышню, в автобусе укачало, она уснула, а головушку положила на плечо рядом сидящего парня, который уже давно спал… И вот они оба, спят как голубки. У одного пассажира громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома):говорит -"Милый, открой дверь. Парень: -"Зай, ты с краю, ты и открывай… От адского ржача автобус чуть не съехал в кувет!
Marck Aurelий
Ответы
Ле
Лена
Нормальная ситуация) нуууу я бы улыбнулась, да) и это..когда укачивает.. фигтам уснёшь... там будут интересные истории, которые вы здесь, вряд ли расскажите))))))
Marck Aurelий
Все ближе фантазии ночи))
Ле
Лена
Ночи?))) ну... наверное да)))
Татьяна Морозова
очень давно в Алма - Ате по соседству жили два пожилых человека и мама их называла очень по доброму *голубки*, вот тогда я уже знала, что так бывает...
Евгений Иванов
Нда... Поновее не ничего?
Marck Aurelий
Поставь себя на место того, кого хочешь поставить на место, и вам станет хорошо
Евгений Иванов
Мне и так хорошо.
Marck Aurelий
а что вы такой угрюмый?
Евгений Иванов
Вовсе не угрюмый. Просто не смеюсь на шутками, которые не первый год в инете гуляют.
🧚
🧚♀️Ева
Романы б тебе писАть)))
Alisa Warshavsky
Эх, меня там не было!!!!
Вера Сергеевна
))))))))))))))))))))))))) !