Вечность

Коли отдых на печи, Бабка лепит кулечи, И слова что морем льют, Ты бы утку епанул, Вынул то яйцо из утки, Преломив иглу словами, Дай мне юнную голубку, Но не просто проститутку, А царицу удалю что так деда всё смакуя)?

Ответы
Ин
Инга

Ах!Какой водоворот,кто кого не заберет)То ли бабку,то ли утку,то ли сизую голубку))То ли деду из-за гор отстрелил яйцо патрон!😁

Вечность

Коль патроны так стреляют, видно звезды не летают))) вот с яйцом беда однако, в помощь дать тому дедку 33 лихих бойца, по яйцу хоть куда))))

Ин
Инга

Арифметика проста-один патрон и нет яйца))

Вечность

Коли так тогда ружье, вам амулет из двух глазков)

Ин
Инга

😳Кого-то глазиков лишить,иль омлетик замутить?

Вечность

Глазки не водолазки, если не из сказки))))

Евгений Бриг-Снежин

а ... Около Печи .!? 🖼Ты - пироги - печи и Мечи!?))

Вечность

Мои деды были купцами

Вечность

Прадеда чтоб не расстрелять забрали у него две фермы и коне ферму разрешили иметь одну корову и коня, а когда немцы ушли корову власть забрала так она сбежала и вернулась домой с теленком своим, а коня хотел председатель на мясо пустить так он его покусал круто что инвалидом остался он

Евгений Бриг-Снежин

ты мне уже говорил = Купцы РОССИИ!.. иль в Баку!?))... и кто ж забрал коммуняки !?))

Вечность

России, а забрали да комуняки

Алла Аа

Не ешьте на ночь беляши с проулка

Вечность

Ха ха))))))