Шохрух Шохов

Вы думайте ислам терроризмом ?

Ответы
Ольга Б

Ислам зарекомендовал себя как терроризм на всей Планете. Только Исламисты устраивают терроры и убивают невинных людей,ьдаже не на войне, а просто в автобусах, метро и т.д.

Шохрух Шохов

Другие в чем выноват

Ольга Б

Кто другие!? Я живу в Новосибирске, у нас в городе появилось много женщин в хиджабах, от которых люди шарахаются, был случай, даже из автобуса выходили люди при виде таких женщин. Каждого, кто напоминает исламиста обходят за километр

Шохрух Шохов

Почему

Ольга Б

Если откроете любые сводки про ислам в Новосибирске, в любом поисковике, у Вас волосы дыбом встанут, что от Исламистов происходит в городе, я уж не говорю, что у нас построили 5 мечетей и говорят, что мало, требуют минимум 7-9, я чет не припомню, чтобы православные приехали в любой исламский город и требовали постройки минимум 7-9 православных церквей!

Ельжан Курманалиев

Не смей даже задавать такой вопрос.если дашь шанс они сжелают из ислама терроризм

Ирада Алиева

Я не думаю. У меня отец мусульманин. А уродов в любой религии хватает...

Чио-Чио-Сан

А при чем тут ислам. Вера не может быть террористом

Шохрух Шохов

Других так говорят

Чио-Чио-Сан

А Вы не слушайте всех

Чио-Чио-Сан

ок

Сергей Рудаков

Ислам я и думаю и знаю что это религия мусульман.

Sid - Lenivec

у каждой религии есть неверные !

Шохрух Шохов

Правильно

Николай Попов

НЕТ, отстаивание заветов

Татьяна Борисовна

Ислам -молодая религия.

Валентина Казанская

Радикальный ислам

St
Starling

Конечно нет.

Виталий

так и есть...

Шохрух Шохов

Факт есть нацис

Виталий

Открой глаза м.у.д.а.к...

Шохрух Шохов

Ты сможешь даказать это мусилмане

Виталий

ФСБ уже доказало.

Шохрух Шохов

Когда

Виталий

Тогда, придурок.. 😄

тт
татаева татаева

нет

Шохрух Шохов

СПС почему тогда других так штает

тт
татаева татаева

вера в бога...

Алексей Колесников

нет

Оксана Лялько

Да