Антуан Же

выбор между друзьями и властью оказывается немыслим, но надо определяться - потери неминуемы, а вы что выберете?

Ответы
Наталья Кудрявская

брррр...желание властвовать--это черта людей чем-то обиженных в детстве,поэтому возникает желание быть выше,сильнее,подчинять...какой же из них друг. Дружба--умение быть плечом,радоваться радостям и печалится вместе,уметь делится и самое главное принимать друга таким какой он есть и ничего не требовать взамен.

Антуан Же

глупенькая - желание лидеров

Наталья Кудрявская

извини,но лидера выбирают судя по делам,человеческим качествам...а не он ,идя по головам,достигает лидерства.Первый обязательно имеет много друзей,его любят. А второго бояться и в любой момент "друг" может стать врагом.

Антуан Же

лидер рождается - это альфа

Наталья Кудрявская

рождается не лидер,а приходит в жизнь личность с определенным набором характеристик,например характер должен быть волевым,но не деспотическим,можно чтобы характер был и золотой серединой. Жизненной энергии должно быть достаточно....ну и много чего еще и,если набирается нужное кол-во данных,то нужны еще и внешние факторы....от одного "я хочу" не все зависит. займись нумерологией,теорией чисел,теорией относительности--думать будешь больше и иначе. Удачи.

Антуан Же

пока девочка

Вера Гладилина

Каждый сам выбирает что для него важно в определенный момент жизни.Я. конкретно всегда меняла жизнь, но преданные друзья остались по всей России, общаемся в интернете

Антуан Же

да, девочка можно и не взрослеть

Мария Стебивка

Не знаю нужна золотая середина. Друзей нельзя терять а к власти нужно относится скептически. Главное оставаться честным со всеми и не кривить душой в угоду кому то.

Мария Стебивка

Просто мои друзья никогда мне не навредят.Не важно что я их подчинённая. А наоборот помогут.

Антуан Же

их порядочность может и повредить

Мария Стебивка

Значить мне повезло с друзьями став главным инженером это не испортило нашу дружбу. Наоборот я теперь в курсе планов начальства и за меня есть кому постоять.

Антуан Же

пока👋

Мария Стебивка

Желаю чтоб власть не портила ни тебя ни твоих друзей.

Вадим Лазарчев

У меня недавно была такая ситуация, выбрал власть, и со временем их потерял. Но не жалею. Хорошо заработал зато. С одним остались в норм. Отношения х

Людмила Столярова

власть,при ней у тебя куча друзей,а вот когда ты теряеш власть,то кто остался с тобою тот и друг,только он может быть и единственным

Антуан Же

не о том

Людмила Столярова

я же написала власть

Антуан Же

ясно

Татьяна Алексеева

власть. Настоящий друг может быть только один и то не у всех. Повезло тому, кого он есть, был и будет.

Антуан Же

если твой друг порядочен и выступил против власти, тогда общение с ним чревато

Людмила Нинашева

Власть- это власть, а друзья это всегда друзья.Всегда окажут помощь в тяжелую минуту.

Антуан Же

да, в мирное время, а сегодня в мире власти негодяев всё не так

Людмила Нинашева

В том то и дело что у власти не всегда нормальные и честные люди

Антуан Же

сегодня все

Людмила Нинашева

И выбор останется за друзьями

Антуан Же

скорее нет

Людмила Нинашева

Значит у Вас плохие друзья

Антуан Же

я вам предвещал

Надежда Савина

такого выбора не было, но были другие ситуации, и на первом месте была совесть.

Антуан Же

а если

Мария Жаворонкова

А почему надо выбирать! Всегда есть компромис! И выход есть из любой ситуации!

Антуан Же

если твой друг порядочен и выступил против власти, тогда общение с ним чревато

Мария Жаворонкова

У каждого человека есть своё мнение!

Антуан Же

тогда потеряешь друга или будешь так же гонима

Мария Жаворонкова

Так почему! Я должна кого то терять ! Я больше чем уверенна мои друзья всегда будут при мне! А ты сам что бы выбрал?

Антуан Же

друзей несмотря на гонения

Мария Жаворонкова

Молодец!

Александр Елтышев

Надо, чтобы друзья были представителями власти, - тогда никаких проблем.

Антуан Же

а сегодня там одни негодяи и прогнувшиеся

Александр Елтышев

Дождитесь завтрашнего дня.

Антуан Же

как все

Вадим Юрьев

Все и побольше. И власти и друзей. В коррупции все любят участвовать.

Антуан Же

удачи

Вадим Юрьев

какая еще удача. стабильно ползем по дну. 🙂

Антуан Же

чтобы не оказаться крайним

Вадим Юрьев

чем ближе к дну тем выше давление. Доброе утро новое поколение!

Татьяна Браженко

только друзья верные.А власть она не вечная.она приходит и уходит

Антуан Же

да, но если общение с ним чревато

Татьяна Браженко

так надо быть осторожным в делах.я это уже прошла и все в норме

Антуан Же

думаю что сегодня все порядочные люди под присмотром и кто и ними общается

Владислав Лапшин

...Мы друзей за ошибки прощали,лишь измену простить не смогли...

Любава Ua.

ой когда вы у власти к вам друзья все как на мёд потянуться...

Антуан Же

конечно

Nina Ivanova

конечно, друзья, - и ничего не проиграю, а только выиграю:))

Антуан Же

а если твой друг порядочен и выступил против власти, тогда общение с ним чревато

Nina Ivanova

Ходорковс ких в друзьях нет

Антуан Же

а вот с такими непонятки

ОК
Ольга Карцева

друзей, у меня их мало, но все проверены временем.

Антуан Же

а если твой друг порядочен и выступил против власти, тогда общение с ним чревато

ОК
Ольга Карцева

почему, если он прав, да даже и не прав, общаться буду продолжать

Антуан Же

начнут преследовать вас и ваших близких, ставить палки в колёса...

ОК
Ольга Карцева

ну и что теперь вообще близкого друга побоку

Евгения Никулина

Бог миловал, нет друзей во властных структурах.

Антуан Же

наоборот

Евгения Никулина

Каждому свое.

Забава Путятишна

Чтобы выбрать нужно оказаться в этой ситуации

Антуан Же

и то верно

Наталья Сычева

А Вы, батенька провокатор. Демаго по-русски...

Антуан Же

хочу проверить, остались ли ещё порядочные люди

Наталья Сычева

Ага. См первый коммент🙃🙃🙃

Тамара Казанцева (Резанцева)

Имея хороших друзей можно достичь большего

Антуан Же

а если твой друг порядочен и выступил против власти, тогда общение с ним чревато

Тамара Казанцева (Резанцева)

с этим не поспоришь

Антуан Же

да