Татьяна Чернавина

Как бороться с разочарованием?

Ответы · страница 2
Аринка

готовиться к нему заранее..

Аринка

всё возможно..когда строите планы на будущее

Татьяна Чернавина

Нужно жить настоящим..мы же не роботы..

Аринка

так и я о том же.. но мы ведь всегда надеемся на лучшее..так вот надо в голове заранее проигрывать оба варианта и положительный и отрицательный..и построить план что будете делать если надежды не оправдаются... тогда никаких разочарований..уж поверьте.

Дарья Сувви

Найти новое увлечение.

Дарья Сувви

Везуха, ты счастливица, Я надеюсь вы живёте дружно? Внуки уже есть?

Татьяна Чернавина

Очень!! Три внука....столько суеты и забот..а вот иногда накрывает..

Дарья Сувви

Тогда иди, и раскройся в танце, все отрицательные эмоции уйдут. Я так всегда делаю.

Татьяна Чернавина

Хожу на йогу..просто конкретно подсела..тренажерный зал,дети абонемент подарили..за два года сбросила 32 кг..бывший увидел ,просто охренел!. Раньше меня просто зашкаливало,а теперь все равно ..вот мечтаю пойти на танец живота..да не решаюсь..хотя танцевальному клубу в молодости отдала 12 лет

Татьяна Чернавина

Вот решусь..там же девочки скучут..

Марина Шадрина

Сама в таком же тупике.

Николай Верниковский

близко не подпускать

Татьяна Чернавина

Да вот не пускают..параленьно бежит.

Николай Верниковский

кушать хочет

Татьяна Чернавина

Наверное..кормить нечем..позитива больше..

Николай Верниковский

откуда позитив

Николай Верниковский

а пропитание где взять

Николай Верниковский

когда достигнешь результата- разочарования уйдут

Константин

отпустить ситуацию

Роман Валов

Путешествовать.

Роман Валов

От проблем или путешествий?

Татьяна Чернавина

От путешествий..я немного домашний человек..

Наталья Мельник

найти позитив

Татьяна Чернавина

Интересно мнение других..как справляются..

Наталья Мельник

на это нет однозначного ответа....все ищут всевозможные лазейки

Юрген К

Жить двльше

Татьяна Чернавина

Такой казалось грустный вопрос..а столько позитива получила..

Юрген К

А все начинается с малого...и казалось бы незначительного) А при желании получается большое и хорошее)

Татьяна Чернавина

Буду верить в это..я пока прощаюсь..нужно отдыхать..очень приятно было пообщаться!! Спишемся!! Удачи!!

Юрген К

Приятного отдыха и сладких снов.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Юрген К

Приятного уикенда))💐💐💐💗