Б-
Барышня - Крестьянка

"Не смешно ли весь век по копейке копить, Если вечную жизнь все рaвно не купить?" Экономия-это благо или жадность?😉

Ответы
Михаил Бондарь

вы такие вещи говорите !!!вы приходите в пятерочку...что покупаете ???покупка на 7 рублей !!!!бывает за пакетом приходите...3 рубля покупка в магазине...!!!вы не транжиры.....вы ужасные скряги скрины жадины...еще мозги компосируете...как получить все бонусы...все фишки...все магниты...на 50 рублей ???

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Вечную жизнь невозможно ни купить, ни заслужить. Она есть дар Бога при условии веры в Сына Бога и в Отца, а также дел на основании законов и мудрости Бога 🙂

Олег Храпко

Экономия - это благо. По копейке копить жизни не хватит накопить. Но есть гораздо совершенные способы накопления под 32% в месяц. И это абсолютная реальность.

Б-
Барышня - Крестьянка

В пирамидах и сетевом и не такое бывает😂

Олег Храпко

К пирамидам это не относится. Но вы все равно не поверите.....

Маша Ерёмина

Весь век не получится: с нашей пенсии ничего не накопить. А пока работаешь. откладывать понемногу по возможности и меть запас на черный день - нормально.

Сергей Дёмшин

Дурь.. Один раз живем... И прожить эту жизнь нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Ко
Колючка

экономия-это разумная трата денег, а жадность это отказ себе даже в необхдимом, это разные вещи

Любовь

Копейка, сдерживает рубль ... «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23)

Вера Соломенникова

это спокойная жизнь без нужды и стрессов,это правильно рассчитанный бюджет

Геннадий Коновалов

Если я экономлю, что бы купить себе зимнюю обувь, это благо или жадность?

Б-
Барышня - Крестьянка

Это выживание🤔

Геннадий Коновалов

Вот именно.

Константин Саратовцев

Разумная, но у каждого свой разум. Да и на наши доходы бабла не накопишь.

Николай

Ну у меня пенсия 10рубле а лекарство стоит 5.жкх 6рублей как экономить...

Евгений Антонюк

Выгода - самодостаточное руководство к действию для низости.

Валерий Киселев

Экономят, думаю, для того, чтобы потом что-то приобрести.

Вовочка Бакка

Задающий подобные вопросы - глупец или провокатор?

Ев
Евгения

Копить не умею вообще...да и не наших зарплат

Леди Мила

зависит от доходов и степени экономии

Олег Антонов

Я не экономлю.С собой в могилу не заберешь.Живу сегодня,завтра может и не быть.

Леди Мила

но и все до копейки не тратишь?

Олег Антонов

Но и не экономлю.

Игорь Кузнецов

Всё надо в меру. Без фанатизма. 🌸😊

Николай Дубинин

Экономика , должна быть экономной .

Машлизинг Одо

Экономика должна быть экономной...

«Луиzа Каzaти»

Экономия и жадность разные вещи