Ок
Оксана

США стараются, чтоб всегда где то шла война и все внимание мира было приковано туда, т.е. ринг всегда занят, исключительно в целях собственной безопасности. Благодаря жизни без воин она крепнет и таким образом исключая войны на своей территории?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Это и есть заокеанские кураторы всех смут и хаоса О нашем внутреннем мире озабочены ,мутят Российскую элиту на бунт ,им просто необходимо экономический крах в России ,санкции словно фарш с мясорубки ,Путин поперёк горла !.. Этим Глядишь мир отвлекут от своих штатовских экономических ,политических ,гражданских проблем ,пока мир будет отвлекаться на взращивание ШТАТАМИ хаосаот проделок элиты в России, против президента Вот чего пришлось начитаться сегодня ((( )

Ок
Оксана

А если Кадыров был бы замом маршала Жукова или Шойгу?

Ок
Оксана

но не Сталиным

Вера Сергеевна-V

Он и так свою роль выполняет .Жесть есть в его поступках и горяч ,кровь кавказская ! Преданность .Пусть ему здоровье будет !

Алексей Шустин

Оксана привет !!! Наверное в США не глупые люди.Они на своей территории образовали мировые институты, и ООН, и ВТО , и МВФ, и ВОЗ, тем более доллар сделали мировой валютой.Это сделано наверное для оказания влияния на непокорных. Как бы не менялись Президенты в США, они всегда идут своим курсом.Тем белле от войн, которые они провоцируют, ВПК США имеет колосальные доходы

Ок
Оксана

Это не наша тема, простите Вы меня, слово за слово как то.)

Алексей Шустин

Оксана, это все наша, мы патриоты своей страны.Но говорить публично нет желания.

Ок
Оксана

В этом с Вами полностью согласна

Ок
Оксана

спасибо)

Иван Дьяков

Пора преподать ей урок и Англии заодно. Чтоб не подстрекали на войну

Инопланетянка.

Какой бы Америка не была хитрожопой, всегда найдется, кто-то хитрее.

Ок
Оксана

например?

Инопланетянка.

Мы ведь тоже воюем не на своей территории. Они давно готовились к войне обложив наши границы со всех сторон, а Россия опередила их. не поучилось как в 41-ом.

Ок
Оксана

да, идем впереди

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Заповедник их надо активизировать, чтобы весь континент в клочья

Ок
Оксана

Они это понимают поэтому военных спутников у них около 4000 , а у нас около 200

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное, есть возможность и спутники уничтожать. Вопрос только в воле.

Ок
Оксана

Время и средства

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Время, а средств сколько угодно.

Ок
Оксана

И то и другое, ограничено

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Деньги есть.

Еп
Епифания

США стараются, чтобы был мир, а вот России нужна война

Ок
Оксана

Историю вспомните. Кто такая Англия и кто там правит миром через финансы

Еп
Епифания

Ротшильд? Вы каком мире живёте? Всё ещё в Совке? Как в голову вам гвозди-то забили... Реальность совсем другая

Ок
Оксана

Вот так забиванием гвоздей и другими сладостями садизмами пробудили амеры в людях, животные инстинкт и вы потеряли здравый рассудок. какая же реальность по вашему?

Еп
Епифания

В ЧС за свинство

Ок
Оксана

совсем крыша поехала?

Александр Евченко

деньги и прибыль -политика и демократия США

Ок
Оксана

господство

Александр Богданов

Пора Америки дать под зад.

Ок
Оксана

Общими усилиями

Виссарион

так что ж вы ведетесь?)

Виссарион

...и решила, как гитлер окупировать соседнюю страну, устроив геноцид целому народу, да?

Ок
Оксана

Не как гитлер как как Сталин, вернуть жизнь в спокойное русло без национальных истерик

Виссарион

ну в принципе между ними особой разницы нет...сталин просто больше народу извел и в основном своего

Ок
Оксана

Сталин чистил страну от грязи коррупции и воровства. Вспомните, как тогда наказывали чиновников за воровство и сейчас

Виссарион

мы с вами с разных планет...это уже очевидно)

Господин Дроссельмейер

Молодцы какие

Александр Мамедов

Но на этих молодцов есть наши бойцы.

Ок
Оксана

Это примитивная тактика. Надо их с кем то стравить

Александр Мамедов

Это мы не умеем.Со времен Александра Невского мы их рубили.

Ок
Оксана

А они чужими руками побеждают

Александр Мамедов

Они не русские. Это мы не умеем.Со времен Александра Невского мы их рубили.

Nikola Mahkov

-это верно!--👍

Не
Несмеяна

Так и есть.

Виктор Федин

так и есть

Ma
Maria

УМница.

Ma
Maria

По моему чисто по дагестански)))

Ок
Оксана

но Сталин грузин

Ma
Maria

Лезгин)

Ок
Оксана

но смог

Ma
Maria

Смог.