Расима Шакирова

Любовь? Какая она?Вы влюбляететесь и часто, как относятся ваши близкие? Читают вас романтиком?

Ответы
Андрей Бузин

Я романтичен!любовь это душевная,зачастую мучительная болезнь!!!!в нашем мире крайне редко бывает взаимной!!!!любовь это слабость это слепость и боль!!!

Расима Шакирова

Андрей, я тоже романтичная, мечтательная и всегда в душе и по жизни шагаю одна, не слабая, но любовь для меня это жизнь.

Андрей Бузин

Мне любовь кроме мук ничего не дала правда

Расима Шакирова

Андрей, сколько лет вам? Вы уже разочаровались.

Фенек :3

Любовь - иллюзия, придуманная людьми, чтобы оправдать свои поступки. И, как вы уже поняли, романтик из меня никакой)

Расима Шакирова

Скучный вы человек любовь - это наша жизнь, без любви вы чахнете, и сама жизнь с любовью прекрасна. <3

Фенек :3

Я бы поспорила. Жизнь скучна без друзей, без весёлый приключений, без потрясений. А любовь - просто пустой звук. К людям можно лишь испытывать симпатию, вот только её степень будет разной.

Victor Victor

влюбчивость это не любовь,нельзя каждый раз влюблятся в кого то это уже страсть какая то

Расима Шакирова

Виктор вы часто влюбляетесь сами???

Victor Victor

нет

Расима Шакирова

Я не пишу чтоб вы влюблялись, чтоб вокруг вас любовью всех....

Надежда Иванова

любовь-ни понять ни описать не возможно.она столь разнообразна,но всегда прекрасно

Svetlana Tuguleva

Любовь-разная..настоящая в долгую..муж говорит что -больше фантазёрка.. 🙂

Городилов Виктор

любовь-это уважение к человеку с которым идёшь по жизне вместе

Расима Шакирова

Есть запахи цветка, дождя и ветра,
Под утро вдруг уставшего в тиши,
Но всех прекрасней в жизни человека
Неуловимый аромат души,
Он тоньше самой тонкой паутинки,
Его в себя ноздрями не втянуть,
Он невесомей капельки слезинки,
В нём можно только сердцем утонуть.
Не каждому дано его услышать,
Почувствовать, увидеть, ощутить,
Он просто в унисон с тобою дышит,
И помогает в этом мире жить.
И если уж ты тонешь в светлом чуде,
Под трепетным названием "любовь",
То аромат души с тобою будет,
Он греет сердце и волнует кровь.
Что может стать единственным навеки?
Что скрасит одиночество в глуши?..
Любимый взгляд родного человека,
И тонкий аромат его души .

Городилов Виктор

всё сказано в этих строках

Расима Шакирова

Оставайся с тем,кто хочет быть с тобой… просто быть…

Достойный тот, кто ценит тебя, кто уважает, кто делает больше, чем говорит, которого волнует где ты, как ты, поела ли и оделась ли тепло, которого волнуют не только твои дела, но и твоя семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда тебя не оставит. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня. И вот ради такого можно и нужно быть идеальной: уважать, ценить, доверять и дорожить им. Такого мужчину ,когда чувствуешь постоянно его плечо ,заботу. его любовь со временем и сама полюбишь......Время твой помощник.

Катя Шепитько

Я думаю что влюбиться можно только раз понастоящему.

Сергей Кащик

Люблю и романтик вот уже все 10 лет совместной жизни.

Wanderer *******

когда придёт,не будет сомнений

М Я

Любовь это больно и трудно

Арам Арам

Любов сабаки любят

Расима Шакирова

Арам я не отвечаю невежам.

Арам Арам

Да просто я разазлилос

Арам Арам

Опа

Рыся Бельченко

скорее всего нет

Расима Шакирова

Раиса, почему нет?

Irina .

Нет, я зануда :))

Расима Шакирова

Не будьте собственниками и занудами, тяжело жить.

Irina .

И не говорите. Сижу в инете, ищу советы, как от занудства избавиться...

Алексей Горохов

Бездельником.

Руфина

пока нет.

Расима Шакирова

Мой возраст, мне 64 года я еще столько прожила бы, любовь для меня жизнь, я счастлива что люблю и любима.... Как отнесутся .......??????????????????

Руфина

просто люблю ...67.!!

Расима Шакирова

Руфина, я рада ,скажи , что любовь прекрасна несмотря на возраст.....

Руфина

Когда дети взрослые.успешные...

Расима Шакирова

Руфина у них у детей своя жизнь, ничего собственного только дом может быть.

Руфина

Мы едины пока живы...

Сергей Бойков

Читают

Татьяна

да