Татьяна G

Это будет смотреть весь мир, какой козырь достанет из штанин Трамп. Сергей Жирнов

Ответы
Николай Верниковский

его козырь получил 34 удара.

Татьяна G

да добрались и туда...

Николай Верниковский

куда ж ему деваться. и от Пригожина бежал. а сейчас в Узбекистане пару ночей провёл. сцыт капитально.

Татьяна G

да лицо у него перепуганное как и у самих пропагандонов - еще чуток и они попрячутся в щели как таракан...

Николай Верниковский

дожить бы до счастья такого. весь мир бы вышел на праздник всемирный.

Татьяна G

все непредсказуемо в это мире... про трапма я в ауте пока...