Foxy Beige

А и правда - зачем смерти коса?

Ответы · страница 3
Владимир Вельский

В пандемию чумы или оспы без косы никак, зараженных и обреченных как травы в поле

Шер Исаматов

Вы бы предпочли что?.. *))) Пистолет, удавку, баллончик с зарином или зоманом?.. *)))))

Вера Сергеевна

Вжиг ...и нет травы и человек тоже подкошенный падет ,как та трава из под косы ...

Се
Сергей

Дык в те времена ей чем-то надо-было пол Европы выкосить. Тремера тогда небыло

Иллюзия,Как Она Есть

Не помню где....читал что смерть это жнец жизней человеческих ...поэтому и коса

Екатерина

🖼 она собирает своеобразный "урожай"...

Константин Васильев.

Смерть сказала для чего ей коса; "Дорога в Рай .....Она давно заросла травой!...."

Не Всё По Фигу...

уже писал - греховный бурьян косить человеческий такая задумка вначале была

Владимир Новиков

Потому, что по сути, снопами валятся, по миру......, так бы с ножом бы была.......😞

Ив
Иван

А сколько серпом захватить можно ,а тут махнул девяткой по кругу и считай)

Михаил Надин

травки накосить. есть же такое-знал бы куда упасть, соломки бы постелил....

Каменёк Олег

Если верить притче, то для того, чтобы обкашивать тропинку, ведущую в рай!

Людмила

Отличаться от других старушек голубушек....чтоб сразу поняли ,кто пришел

Олег Гришин

Возможно чтобы косить старое (тела человеков) для выращивания нового.

Машлизинг Одо

Коса надежней. А так с топором-чик чик и смотришь удрал гад от смерти...

Просто Кот

коса---косить ...траву--курить--потом ---ходить --людей убить...🖼

Наталья Нижник

От живых отбиваться. Человек, который хочет жить, придушит смерть 😀

Sint Arciv

Типо нить или как его правильно называют твоей жизни, косой срезал

Наталья

Это символ жатвы человеческих душ, которые готовы уйти в иной мир !

Саша Александр

Коса символизирует неизбежность...
От неё невозможно уклониться...