Людмила Петровна

Где можно потусить за 100 рублей?

Ответы · страница 5
Евгений Военушкин

в прошлом веке

Евгений Военушкин

жаль что прошлого не вернуть

Кот Макси

В Белоруссии.

Кот Макси

Ответ на вопрос. Я в Сочи живу.

Ольга

дома на кухне

Ольга

100 рублей хватит только на лимонад и ...едва ли дже на булочку.

Ta
Tatyana

Зайти в парк)

Ta
Tatyana

Вот. А ты ставь себе маленькие цели и иди к ним

Света Life

Как только, так сразу ))))

Ta
Tatyana

А я , Свет, на полном серьёзе.

Ta
Tatyana

Тогда 👍Я всегда так и поступаю

Юр
Юрий

У киоска!😉

Юр
Юрий

🖼

Людмила Петровна

спасибо. достаточно цветов. складывать некуда

Tofiq52 Abbasov

Pocemu imenna potusit?

Tofiq52 Abbasov

Potisit i sto rubley...Eta nonsons

Людмила Петровна

доброго вечера. приятного общения. ☕

Павел

на кладбище

Павел

спирт купить.а закусь на могилках

Людмила Петровна

Герасим получил пакет из ангельской канцелярии. Его просили явиться в канцелярию в праздничном саване. Свояченица предположила, что это премия – посещение земли. На что Герасим ответил – что я там потерял? А свояченица Считала, что при жизни она была дура, а сейчас, оказавшись на земле, затащила бы первого попавшегося мужчину в постель. Герасиму вручили почетный знак отличия – НИМБ. Нимб давал возможность проходить везде. Свояченица решила навестить сестру Елену, жену Герасима. Сестрица была та еще штучка. Родители с ума сходили, мечтали замуж выдать. Все ее мужья любили ее и Герасим тоже. Прощал прегрешения, страдал молча, взял на себя ее тяжкую вину.
Свояченицу пропустили к Елене. Вернувшись в кущу, свояченица рассказала Герасиму о встрече, передала записку, сказала, что там жара, все вокруг горит. Елена просила Герасима навестить ее.

Людмила Петровна

сестру Елену, жену Герасима. Сестрица была та еще штучка. Родители с ума сходили, мечтали замуж выдать. Все ее мужья любили ее и Герасим тоже. Прощал прегрешения, страдал молча, взял на себя ее тяжкую вину.
Черт-надзиратель пропустил Герасима, предупредил, что жарко у них, сказал, что иногда к ним с их стороны приходят в сауну попотеть, показал мужскую и женскую сковороду, вызвал Елену и проводил в отдельную, где прохладней.
Они сидели и вспоминали свою любовь, первую ночь , надкусывали грушу из сада, за которым ухаживал Герасим.
Герасим не сдержал себя и напомнил ей, как она мужиков домой приводила и до утра кутила с ними, как любовника убила ради денег, как ее вину на себя взял, как свидетельницей на суде выступила. Елена сказала, что давно раскаялась и что жарят ее ни за что, попросила поцеловать ее. Герасим поцеловал. ЕЕ ладони скользили по ее телу. И что-то забытое, знакомое, сладкое шевельнулось в нем. Когда он открыл глаза, нимб увидел над головой жены. – Я поношу и верну. Герасим сказал черту, что Елена выйдет вместо него и вернется. Надзиратель направил Герасима на лестницу, ведущую к сковороде. Жену попросил не задерживаться и передать свояченице, что обязательно похлопочет о командировке на землю.
- Это насчет девственности, что ли? Проблема уже решилась. Вот тут в кабине все и произошло. Черт помог.
Вернется или нет, думал Герасим, взбираясь все выше.

Людмила Петровна

жену из ада выпустил. а жена та штучка на земле была и там канцелярских работников окрутила

Людмила Петровна

я же вам писала, что у них своя жизнь. еду принесли в помины, они с ней в гости сходят

Ев
Евгений

В интернете

Людмила Петровна

за интерн. нужно заплатить 350 руб.

Николай

негде беда!

Николай

Петровна прекращай поклонников у Вас полно

Николай

В майл ру полно. сними можно тусить

Николай

Тогда тусим за сто на кухне дома

Николай

❄️❄️❄️

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На рыбалке.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не очень то и дорого, тогда обычный пляж.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем так далеко и не настояще? Проще тогда и настоящей к киоску за кружкой кофе или чая.

Кулаков Леонид

у меня дома

Кулаков Леонид

Улан-Удэ- деньги не забудь

Марат

В автобусе.

Nikola Mahkov

-на рынке!--

Nikola Mahkov

-потусишь!--с пирожком!--😀

Ду
Дульсинея

в рюмочной

Ду
Дульсинея

дело ваше...я предложила вариант))

Константин Нижников

В подвале.

Константин Нижников

И то - если винчик свой там булькает...

Просто Ой,Но Не Наивный...

В туалете

Людмила Петровна

были такие ответы. добрый вечер

Рытzарь Дня

в обжорке

Наталья Андриевских

В СССР.....

Наталья Андриевских

ММММ......ВКУСНЯШКИ - СПАСИБО, И ЗА ЁЛОЧКУ СПАСИБО......🌺

Наталья Андриевских

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО.....

Александр Абрамов

в пивной

Александр Абрамов

не дуйтесь. ещё в туалете-если бумаги нет

Юрий Ильин

в канаве

Людмила Петровна

а в канаве-то что за 100 руб