Дмитрий Табунов

Если парень - фрик (с лёгкой сумасшедшинкой), то девушка тогда кто - фрикесса, фрикиня, фричка, фричица, фричиха?

Ответы
Никифоров Валерий

Вот уж не знаю , если парень долбодятел , (фрик в переводе на наш язык), то его баба скорее всего ебанушка , как ебанушка переводится на английский не знаю , у Гоблина спросить нужно.

Ве
Вероника

В современном понимании фрик – это человек, сильно выделяющийся из общества, он шокирует окружающих своим внешним видом.

Языческий Кот

просто дура ) ибо девочки обычно в сумашествии меры не знают

Сергей Марков

врачиха - всем врёт, что она его бла-бла-бла😂😂😂

Максим Jw

Русский язык надо использовать!!!

Ми
Мир))

Короче..истиричка🤦‍♂️

Elchin Tehmezov

Нет. Она просто девушка.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Фрикасса ( от фрикассе )

Нина Капкина

девушка- тоже фрик

Константин Котиков

Фритюрница 😀

Св
Сварожич

Фрикаделька.