Сперанский Вадим

Я не хочу жить. Поймите правильно. Я не хочу умирать и не собираюсь кончать с собой, но черт возьми, мне совершенно не хочется видеть завтрашний день. Все опостылело. Ничего не радует. Что мне блин делать?

Ответы · страница 3
Ве
Веселый

Работу поменяй на высокооплачиваемую Мастер спорта это ведь не профессия

Сперанский Вадим

Нормальная у меня по оплате работа.

Ве
Веселый

Сплавом по рекам займись экстримом

Татьяна Тельгерекова

в горы, срочно в горы, только преодолевая себя человек учится любить жизнь

Ольга Матыцина

Бывает такое.Нужно выспаться,хобби заняться каким-либо,я музыку включаю..

Musk Therapy

Идти к психиатру или хотя бы к неврологу. Я не подкалываю и не шучу.

Сперанский Вадим

А смысл? Со мной все нормально. Просто жизнь говно

Musk Therapy

Иди, кому говорю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под мыслью не хочу жить имееш в виду надаели проблемы , их не хочеш

Василий Неколаевичь Четвёркин

Черты характера людей портятса ,предсказано ,а значит будет хуже

~E
~ Eva Lansca ~

Какими яркими красками депрессия ваша обладает . Пора лечиться!,

Элеонора Коган

Если бы я знала ответ на этот вопрос. У меня такое же настроение.

Светлана

Завтрашнего дня не существует. Всегда день будет сегодняшний.

Виктория

Позови друзей и напейся в сопли! Утром будут разные желания.....

Юлия Лебедева

Такая же фигня!На Новый год загадала сдохнуть!Пока не сбылось

Св
Света

Найти себе занятие для души....от безделья вся эта безнадёга..

Аля

Может у человека что-то случилось!?

Аля

Ему, для начала, выговориться. А там уже смотреть по обстоятельствам.

Газу Бензин

хорошая фраза...искренняя...многие так живут,что ж поделать...

Анна

Напиться. Завтрашний день и не увидите. Будет очень плохо

Сперанский Вадим

Пустая трата денег. Мне надо очень много бухла. И это никак не поможет

Анна

Проблемы не решит,вы правы. Но следующий день не увидите

Ольга Яковлева

Сходите в онкологическую больницу... детское отделение...

Сперанский Вадим

Страдания детей должны меня чем то приободрить?

Ольга Яковлева

Конечно, нет. Это так, один из вариантов. Думаю, что интерес в жизни у Вас пропал, потому что нет дела ради которого стоит жить. Надо попробовать стать кому то нужным. Сделать так, чтобы Вы были кому-нибудь жизненно необходимы...

Изя Поцман

Срочно выпить водки.... И наслаждаться текущим моментом...

Na
Natalia

Вопреки всему искать смысл завтрашнего дня! Его красоту!

Владимир Чураков

Займись йогой. Только "по взрослому", а не "гимнастикой".

Валентина Кудрявцева

Посетите любой приют для престарелых.... потом церковь!

Валентина Кудрявцева

Увидите жизнь другого качества...

)..Александра) Саша Просто))

Это бывает,.. когда нет рядом для кого хочется жить.

Константин Хабибулин

Дурак ты. При встрече со мной ты мнение поменяешь