De
Deleted

Кто любит бегать по утрам?

Ответы
Екатерина

все нормальные люди бегают...надо собраться на работу, детей по школам развести, женщинам покормить всех, убрать за всеми, еще и обед приготовить и пойти на работу с радостью))) без быстрых движений эт всЁ не провернуть...

Te
Terra

хотела процитировать любимого Вини Пуха, но глянула комменты и поняла, что меня опередили.. и таки да... по утрам я спать люблю.. и даже мой пес вынужден по утрам любить спать, а не бегать по кочкам ))

Алекс Венцель

Лет двадцать назад бегал по 3-5 км пока на местах моего бега не развернулось строительство...Теперь почти ежедневно занимаюсь ходьбой ...

Николай Скороходов

..теперь этот бег назыавают ... бег к смерти .. сейчас рекомендуют ходить с шведскими палками .. 10 тысяч шагов..

Игорь Николаевич.

Только за водкой в магазин. Но торгуют только с 10.00 Так что, сперва на работу.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Тот поступает мудро! Но может быть,тарам_парам, В Конце!Наступит!В Путро!💩

Робот Вертер

Либо профф. спортсмены, либо те, кто считает, что это полезно для здоровья

Сергей Владимирович

Тот поступает МУДРО! Ведь всем известно - там тарам - на то оно и утро!

Дэн Люк

тот поступает мудро кружок туда кружок сюда .... на то оно и утро ))))))

Сергей Пучков

это вредно!организм должен проснуться и размяться!

Кр
Красавчик

Да никто не любит бегать без особой надобности.

Алексей Кожура

то тут сто грамм ! то там ! на то оно и утро !)))))

Александр Евченко

лЮБОВНИК ОТ НЕ ВОВРЕМЯ ПРИШЕДШЕГО МУЖА

Ла
Лариса

Я по утрам даже разговаривать не люблю

Ал
Александр

мысли. .. в очнувшемся сознании

Ал
Александр

тот просто форменный болвван

Александр

Неужели у Вас уже простатит?!

Solar. System

Тот поступает мудро..Я --нет

Максим Jw

... тот поступает мудро 🙂

Wlad Korn

Тот поступает мудро.
👍

Ин
Инга

То там сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро?))

Wlad Korn

Да! Классика жанра! 😃