Ольга

А как вы справляетесь с пустотой после разочарования (именно разочарования, а не грусти/обиды/неудачи и т.д)?

Ответы · страница 16
Анатолий Карпухин

пустота - это следствие......вся проблема в очаровании себя мифами

Незнакомка

Сходите в парк или на рощу,наблюдай за птицами ,ощути себя живой.

Артур

Сам же виноват- думал, о человеке лучше чем он есть на самом деле

Ольга

Не всегда так.. Человек может и хорош, но вот с совместимостью, которая базируется на определённой системе ценностей, не сложилось.. И тогда мы успокаивает себя той фразой, которую Вы написали...)))

Артур

Я просто взял в частности а вы обобщили ) суть то одна-не получили то что хотели и как думали ( мечтали)

Ольга

Я поняла Вас!)) Просто сама себе так говорю..

Саша

Две руки вверх опускаете под высказывание а и пошло оно всё на х

Саша

Ибо нех.й нервы на всякую фигню тратить.

Ольга

Грубо.. но правильно!! )))

Серёжа Фенюков

раньше пытался справиться , а сейчас перешагиваю и бреду дальше

Ольга

Лучше будьте счастливы!..)

Артур

Галина Афанасьева

Разбираю по частям и вычисляю нужное от не нужного и иду дальше!

Ге
Георгий

музыка спорт и поиск другой.может и вашего пола.но это временно

Ольга

Не знаю.. Долго жила, не раскрывала.. Ожесточилась сильно.. Лучше разочаровываться, чем жить в злобе..)

Ге
Георгий

злоба ни к чему.лучше жить одной чем злиться

Ольга

Вот одна и жила.. И злилась не на одиночество, а на то, что хочу верить, а не верю никому..

Ге
Георгий

не злитесь.злость вас разрушает.позвольте себя полюбить.а дальше на ваше усмотрение

Ольга

Позволила.. Да только не знаю... что-то опять не всё так гладко.. Опять какой-то урок надо выучить.. А какой?..)

Рустем

По-разному. Иногда старинным русским способом - глушу горькую...

Рустем

Нет. Водка никогда никому не помогает. Только разрушает жизни людей похлеще любого наркотика.

Рустем

Как говорил один персонаж из мультфильма "Мореплавание Солнышкина: "Плавали - знаем!"

Ольга

Как с любым "ядом".. В малых дозах - лекарство, перебор - и всё.. приехали.. Мы тоже знаем....

Рустем

Как говорил один проводник в поезде: "100грамм - не стоп-кран. Дёрнешь - не остановишься..."

Рустем

"Умение пить на Руси - великое умение есть"

Се
Серега

Для этого есть друзья,которые поддержат тебя в трудную минуту!)

Св
Света

Серёжа прав 👍👍👍

Ольга

Супер!) лучшее средство от тоски!) Соображаем на троих! 😉

Оля Ирбис

Разочарование в ком-то или в чём-то это урок. надо сделать вывод

Алексей Анатольевич Журавлёв

Элементарно. Живу спокойно дальше. На этом мир не перевернётся.

Марат Шелгунов

Мне некогда разочаровываться. Я занимаюсь своим любимым делом.

Алексей Ряпосов

Вначале злюсь, потом прощаю и внимания не обращая иду дальше...!

Татьяна Грибцова

только заполняя эту пустоту чем нибудь не менее эмоциональным

Эльза

стараюсь насладиться, понимаю сложно, но это же состояние души

Валентина Федоровна

Банька ,вода и свежий воздух на берегу реки приведет в чувства.

Viktor!Просто Viktor..

да погрущу немного,пошлю всё открытым текстом и дальше пойду...

На
Наталья

О! Это очень неприятное чувство. Я верующая, поэтому мне проще.

Ольга

Да, я тоже уровню на то, что Господь все управит.. Хоть и не посещаю церковь.. Просто верю)

На
Наталья

Я раньше тоже просто верила, сейчас понимаю, что этого недостаточно, все гораздо глубже

Ольга

Все мы приходим к особому понимаю со временем!..)

На
Наталья

Вы правы, на все нужно время...

Евгений Васильев

У меня наливочка 55град.Женщинам не рекомендую своего подхода.

Евгений Васильев

Эт,только для расслабления.