Ольга

А как вы справляетесь с пустотой после разочарования (именно разочарования, а не грусти/обиды/неудачи и т.д)?

Ответы · страница 32
Ев
Евгений

Посылаю её куда подальше.

Ев
Евгений

Оля, стихи нужно учить, яблоки в детстве переел,...

Ольга

Я я тоже яблоки почти не ем!..)

Ев
Евгений

У родителей была дача на Волге и каждые выходные там. Ни яблоки, ни клубнику не ем с тех пор.

Ольга

А вот клубнику ем с огромным удовольствием!) и никогда ею не наедаюсь!..)) Надо бежать на работу!) Хорошего Вам дня!)

Ольга

Разве может женщина скучать в пятницу, 13-го....??)))))))

Xe
Xenia

Я психолог. Разговариваю.

Ольга

А у меня это будет походить на что-то подозрительное)))

Xe
Xenia

Ну почему. Это же не буквально. Много вариантов себя уговорить.

Ольга

Я шучу, конечно же.. Я не умею разговаривать с собой.. Закрываюсь от себя, что ли..

Xe
Xenia

Это не есть хорошо. Загоняя проблемы глубоко внутрь, Вы лишаете себя возможности их решения. Они вылезут и, как правило, неожиданно. И вторично нанесут ущерб Вашей личности. Нужно рассматривать, представьте хотя бы с подобными проблемами Вашу приятельницу и чтобы Вы ей сказали?

Ольга

Нет, я много думаю.. И разговариваю, и с подругами в том числе.. Но ничего не меняется.. Но мне кажется, что это больше похоже на самоедство или на жалобы..))

Леонид Петров

Заполняю её гамбургерами

Ольга

Это ж сколько их нужно?..)

Денис Кретинин

заполняю новыми эмоциями

Денис Кретинин

зачем "мозг" загружать не положительным, легче не станет)

Валентина Кибитова

Легко и просто это секрет

Ольга

Обожаю секреты!)) поделитесь? Я никому не расскажу!!))

Ci
Cicada3301

забываю! и не приближаюсь

Ольга

Верно.. Но это тяжело.. Есть разные ситуации!

Вакказ Каримов

Работаешь скрипя зубами!

Вакказ Каримов

Ну в конце концов друга найдите.Правда проблемно долго искать,но отвлекает от пустоты!

Ольга

Да пустоты нет как таковой.. опять же занята работой.. А мой друг очень далеко и приезжать у него получается не часто.. Очень не часто!)

Вакказ Каримов

Интернет есть,там можно отвлечься от мыслей,уйти в мир развлечений,изучения чего либо.

Ольга

Именно так и поступаем все мы, здесь присутствующие!)

Вакказ Каримов

Ну,и вот от скуки самое то!

Са
Саня.

ЛУЧШЕ ЗАПОЛНИТЬ ПУСТОТУ.

Ольга

Отношения и приносят разочарования..

Са
Саня.

ПОРТЯТСЯ ПРОДУКТЫ. А ОТНОШЕНИЯ СХОДЯТ НА НЕТ.

Са
Саня.

ТОГДА ЕСТЬ ПОВОД НАЧАТЬ НОВЫЕ.

Ольга

Все так просто и одновременно сложно!)

Ольга

Счастья и хорошего дня Вам!)

Вячеслав Скобелев

Это иллюзия. Пустоты нет.

Вячеслав Скобелев

Повторюсь это иллюзия. Надо жить с принципом. "Все что делается в жизни, все к лучшему".

Ольга

Тогда иллюзией можно назвать всё..))

Вячеслав Скобелев

Получается вы живете постояло в состоянии разочарования.

Ольга

Я говорю не о разочаровании.. А о пустоте, которая остается после него..

Георгий Меньков

Ищу новых разочарований.

Ольга

🙂👍👍☕🍰

Света Красина

разочарование- а это как?

Ольга

Это так.. что хорошо, что Вы не знаете, что это!!! ))) очень рада за Вас!🌼

Елена Казимирчик

Идем с подругами в отрыв.

Ольга

🍾💃🎶💯👍

Михаил Кулиничев

иду и с кем нибудь дерусь

Ольга

Надо и себе попробовать!)))

Данис Усманов

Главное проьерпеть 3 дня

Ольга

Умничка!!!!!!! Какая классная фраза!!!!

Ольга

Данис, прошло много времени, а я всё стою на пороге.. Ни боли, ни обид.. Просто пустота..

Данис Усманов

Возмите отпуск съездите куда нибудь

Ольга

Да..так и планирую.. Рванем с дочкой куда-нибудь..))

Ольга

Спасибо Вам.. И будьте счастливы!!!))

Сергей Вахрамов

иду в лес иногда надолго

Сергей Вахрамов

садитесь в позу лотос и глядите на белый лист бумаги

Ольга

Так я же начну думать об этом листе, вплоть до проблем деревообрабатывающей промышленности!))

Сергей Вахрамов

😂 сосредоточтесь на дыхании и попытайтесь поймать точку между выдохом и вдохом перед эти лягте на спину руки вдоль тела

Ольга

Серёжа, спасибо Вам!) Доброй ночи!) но прощаться с таким собеседником, как Вы, мне бы не хотелось!)

Сергей Вахрамов

к сожалению общаться могу только ночью . работа работа... и спать иногда надо

Любовь Долгих

ухожу в себя.гуляю много

Ольга

что значит "ухожу в себя": просто замыкаетесь от внешнего общения или задаете себе вопросы?

Любовь Долгих

задаю себе вопросы.пытаюсь делать выводы и успокоить себя тем.чего быть-того не миновать

Любовь Долгих

принимаю случившееся как неизбежное

Вагаршак Арутюнян

Стараюсь быстрей забыть

Ольга

Не знаю) просто у Вас вид человека, который..не терпит поражений..что ли..)

Вагаршак Арутюнян

Наоборот, я весы, всегда сомневаюсь, нерешительный

Он
Она

время притупляет эмоции

Андрей Губарев

Никак. Злюсь как собака.

Ольга

ОООО! Добро пожаловать в команду! Будем жребий кидать, кто главный?)))

Андрей Губарев

Как пёс . Жребий не буду, я главный. 🙂

Ольга

Мне уже нравится...)) хоть тут буду ведомой..))))

Андрей Губарев

Таак, всем спать! Ну по крайней мере мне 🙂 У меня 01:01

Ольга

Слава Богу... можно...) слушаюсь и повинуюсь...))

Олег Коноплев

Осваиваю новый проект)))

Олег Коноплев

Столько обломов по жизни,что беру числом)))

Ольга

Так может потому и обломы, что уж очень многочисленно?..))

Олег Коноплев

Начальству моё творчество не нравится)))Хотят,чтобы на них работал)))Не работаю!!!