Ольга

А как вы справляетесь с пустотой после разочарования (именно разочарования, а не грусти/обиды/неудачи и т.д)?

Ответы · страница 36
Na
Natali

Тяжело очень.

Ал
Алик

тяжело справляются все , тк мы живые люди ...

Елена Головко

Иду к подруге

Ольга

Ну это святое!)) а потом?)

Владимир Порошин

плачу....факт!!

Владимир Порошин

ПРИДИТЕ.....ПОЖАЛЕЮ!!!ФАКТ!!

Александр Орлов

Время лечит !

Ольга

Хотела сказать, это совсем не обо мне "..а родись счастливой".., да осеклась... Мы часто живем м думаем, что несчастны,а по сути просто не ценим, что есть.. С годами это видишь и думаешь по-другому..) А "несчастий" всё-таки пришлось и мне хлебнуть..) Спасибо за комплимент..)

Александр Орлов

Но все я так понял позади ?

Ольга

Очень на это надеюсь!.. 🙂

Александр Орлов

Пусть так будет Я С Вами !

Ольга

Спасибо!) и за пожелание и за поддержку!) И Вам желаю счастья!.)

Олег

Время лечит.

Ольга

Время лечит боль.. Пустота осталась..

Олег

А её ничем и не заполнить, она останется навсегда, только притупится.

Ольга

Не хотелось бы жить пустой... В пустоте.. И с пустотой...

Олег

Если кто-то ушел то мы виноваты? Значит он так хотел и изменить мы ничего не можем.

Ольга

Нет.. Мы.. Значит недодали.. Значит не подошли..

Олег

Значит и он не подошел.Жизнь готовит нас к тому кто подойдет и это мудрость жизни.

Ольга

А вот здесь, тёзка, совершенно согласна!! 🙂

Сeргей Serega

Молча грущу.

Ольга

Если разочарование принес очень близкий человек?

Сeргей Serega

В основном так и бывает, но тут опять от ситуации, есть момент когда человек совершил ошибку и может надо ему дать возможность её исправить?

Ольга

Ошибку говорите?.. Мне кажется, истинно любящие люди боятся совершить ошибку, которая ранит любимого человека.. Словом можно задеть не подумавши, но действие...

Сeргей Serega

У меня почему-то так и бывает, и сколько раз говорил подумай потом говори, но женщины делают наоборот, а потом ещё и пытаются тебя сделать виноватым, это конечно не ко всем, но многие так и поступают.

Ольга

Женщины эмоциональны.. Потому так получается.. Как говорят, думаем задним умом..) 😉

Danxxx Real

Ты скучаешь

Ольга

Нет. Пустота и скука - разные вещи..

Ольга

Я правильно понимаю, дальше будет вопрос лично-интимного характера??...

Ольга

Это не тот сайт, который Вы ищете!)))

Ирина Власова

а вы? как вы?

Ольга

Стараюсь понять в чём моя обида.. Всё проходит.. Со временем..

Ахмад Юнусметов

Очень плохо

Ольга

Да, это переносится плохо..

Александр Воробьев

Клин клином

Ольга

Старо как мир, но завсегда действенном!..)

Баба Яга

Тру к носу:)

Баба Яга

Ну...жалко как то человека становится. Столько вещей опять заново проходить ему....а ты вроде поверил и вознес его.

Вася Васильков

А если я представлю что он(разочеровашка) туалет.бумажка и я тру...хммм..вдумчиво)))?

Баба Яга

Дерзай. Чести не сделает.

Вася Васильков

Да это так алигория,обычно люди которые разочеровали..молча игнор!

Баба Яга

Ну...по разному бывает

Палыч Своеобразный

Алкоголь)))

Ольга

Ок..поняла.. Буду готовить ванну из шампанского..)))

Палыч Своеобразный

С шампусиком по осторожнее))) а вот вискарик..... это мысль)))

Ольга

Ну, кому что..))) мы же в разных ваннах будем, так что не переживайте))]

Ольга

Вы удалили одно сообщение или у меня оптические галюцинации?)))

Палыч Своеобразный

Да, удалил.... Была опечатка....извините))))

Ольга

Ничего страшного)) проверяю свою внимательность))

Олег Шевченко

пишу стихи

Олег Шевченко

http://www.stihi.ru/avtor/sheva006

Ольга

ОГО!... Олег, даже немного позавидовала (белой завистью 🙂 ) Вашей любимой женщине.. Так точно, проникновенно и не пафосно.. Не лишних слов, ни попыток себя подать.. Всё идет от души.. Даже не знаю, какой комплимент будет правильным и точным!)

Олег Шевченко

Я не поэт и не искатель рифмы,
Чтобы отдать чужим устам стихи.
Во мне живут моих забвений нимфы
И дарят искренние чувства для души.

Они прекрасны, иногда жестоки,
Но я их не отдам на суд толпе.
Они, как боль, на сердце одиноки,
И с нежностью любви живут во мне.

Я не хочу дарить чарующих забвений,
Которых по ночам ищу в себе,
Каким-то людям, павшим на колени,
Не перед Богом, а в своей судьбе.

Я не жесток, но я устал от хамства,
От лицемерия, зависти и лжи.
Противно мне средь мерзкого коварства
Дарить стихи подонкам о любви.

Мне наплевать на правильность суждений,
В стихах есть чувство или чувства нет.
Ведь в рифме ищет боль своих сомнений
Лишь тот, кто в сердце прячет свой ответ.

Олег Серёгин

водка+пиво

Ольга

Не..не могу..завязала...))

Олег Серёгин

не видел ни одного токого представителя

Григорий Краснов

пока никак

Ольга

Всё проходит.. Главное чтобы отступила обида..)

Артём0852 Артём

Заполняю.)

Ольга

А если работой заполнено всё до отказа сил, а пустота осталась?

Артём0852 Артём

Это время надо пережить, всё будет хорошо! Плохо, долго не бывает!)

Сергей Князькин

иду в горы

Ольга

👍 море тоже хорошо помогает..

Сергей Князькин

сначала в горы и спускаемся к морю

Евгений Коломийчук

Медетации

Ольга

👍 👍 👍

Валентина Подгайченко

Улыбаюсь

Ольга

👍☕🍰🌸

Людмила Ваулина

Слезами!