Ольга

А как вы справляетесь с пустотой после разочарования (именно разочарования, а не грусти/обиды/неудачи и т.д)?

Ответы · страница 4
Юлия Тарасова (Раковская)

Побыть одной Занятся интересующем себя делом. Привести в порядок свои мысли и просто жить дальше...Время сделает своё дело. Расставит всё по местам...

Ирина Зуйкова

Тяжело. Стараюсь понять и простить, а пустоту. заполнить чем-то приятным, например, посетить красивое место, заняться любимым или вообще Новым делом.

Ирина Зуйкова

Пожалуйста. Главное не унывать...😜😁🌹

Григорий Голёнко

Обычно от этого спасают другие чары. 😇 Отче -- от слова очаровывать. Кто Еву очаровал ? "И не введи нас во искушение" -- кто вводит во искушение ? 😡

Григорий Голёнко

Это -- молитва "Отче наш" в каноническом переводе "Русской" "Православной" "Церкви".

Александр Ефремов

я отпускаю тех кого уже не удержать и знать больше не хочу тех кто предал и мне легко потом А события - давно понял что это моя дорога с моими ухабами

Ольга

Страшно не само по себе разочарование.. Оно проходит.. А вот дыра после него не заростает, мозгами понимаешь, сердцем - нет..

Александр Ефремов

дыры латаю позитивом и хорошими людьми От мусора и хлама надо освобождаться с легкостью . без сожаления

Ольга

Не всё можно подогнать под "хлам"...к сожалению.. Ну да ладно, я не то, чтобы ною, просто философствую..))

Александр Ефремов

к сожалению да - но помните пословицу бабушек Из сердца вон . из глаз долой - она мудрее моих слов и они давно все нам сказали . наши пращуры поэтому я и поступаю как написал выше

Александр Ефремов

вот и я стараюсь так поступать - часто получается

Елена Романова

Идите вперед и не оглядывайтесь назад .простите всех обидчиков .с прощенным сердцем жить лучше .полюбите себя всем сердцем .живите для себя любимой

Ольга

Спасибо за теплые слова!) так и стараюсь!) 🌸☕🍰

Елена Романова

Мне 54 и я вообще занимаюсь только собой .косметолог .бассейн .велик .вообще нормалек .

Ольга

Хорошо выглядите!) так держать!))

Елена Романова

И вы также двигайтесь и Бог ип всем судья

Елена Лучицкая

Её необходимо заполнять. Заполнять новыми людьми, впечатлениями, ощущениями, но только тогда когда готовы! Если не готовы - лучше побыть в пустоте.

Роза Шитова

пытаюсь понять, почему я поставила этого человека на такую высокую планку... значит, не разбираюсь в людях... И- просто вычёркиваю его (ёё) из жизни...

Александр Щербаков

Да это если цель одна, тогда справляться надо. А когда задач много - это всего лишь одно разочарование. Посмотрел на бегу, плюнул и дальше побежал!

Галина

собираю чемодан , и куда то с тур группой , эмоционально --- молчу, только наблюдаю за окружающими людьми пытаюсь отвлечь свои мысли..... проходит !

Ольга

Умничка!)) Так хочется путешествовать, но сама не решаюсь....

Галина

в турагенствах собирают группы с гидом примыкайте к ним , узнавайте ! )) удачи вам!

Ольга

Спасибо.. Я не одиночка... Но в такие моменты, наверное, стоило бы поступить именно так...

Наталия Горохова

Об'ясняю себе, что это тоже опыт, делаю выводы и продолжаю жить дальше. Со временем воспоминания начинают терять свои краски. Становится легче.

Ан
Ангелина

Переношу болезненно, но делаю из этого соответствующие выводы и усерднее молюсь, чтобы Бог вразумил обе стороны. А время самый лучший лекарь.

Лео Г

Добро пожаловать в абонентскую службу. Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии и не забывайте принимать пищу и воду.

Наталья

я иду к людям и не играет значения кто они меня из розачерования могут вывести родные или люди хорошие знакомые или не знакомые это же общение простое ни к чему необязывающее общение

Лео Г

давайте украсим скучную повседневную переписку

Iskander Kurnosov

Никак, пустота долго существовать не может. Переключаюсь, на более насущные дела, проблемы. Заполняю, хорошими эмоциями и законченным делами

Ольга

Здорово!) Законченные дела действительно вдохновляют! Прекрасный совет!)

Любовь

Тяжело. Но.....включаю на всю громкость любимые песни и.............делаю уборку . Побольше возюкаюсь с водой ! .Генеральную, с перестановкой мебели.

Ta
Tatyana

Разочарование самое сильное чувство. Только занимать своё время в общении с другими людьми, занимать весь день делами, читать , гулять и т.д.

Ольга

Я даже когда расстраиваюсь, не могу заставить себя что-то делать..)

Ta
Tatyana

Знакомо. Но надо заставлять себя иначе не справиться. Идти на улицу,гулять,общаться и т.д.. только чтобы не крутились мысли эти в голове.

Ольга

Знаю.. Но в такие моменты хочется лечь и чтобы никто не трогал)

Ta
Tatyana

Преодоление трудностей и воспитывает силу воли.Так что через не могу!

Ta
Tatyana

+ время и всё получится!И всё будет ХОРОШО!

Ольга

🌸🍰☕ так и будет!)

Екатерина

К друзьям надо,или близким.Можно пойти с ними развеяться..да неважно..хоть в супермаркет за покупками.А при возможности -новое путешествие.

Алексей Малышев

Это называется хандра, сплин,депрессия- это только медицина может помочь- витамины на первом этапе, если все труднее- тогда только спецы!

Ольга

Не особо утешительный диагноз..))))

Алексей Малышев

а куда деваться? Жизнь такой!

Валентин

Старюсь не думать о неудаче и заняться следующим или иным необходимым делом. Мы не боги и не все умеем, но к этому необходимо стремиться

Вера Сергеевна

Ольга ,все просто ! Выбираю романс по теме ,пою для себя и ...всё проходит ! Дарю затею эту ,как лекарство -эффект -отлиичный ! .Слово чести .

Ольга

Отличная идея!) Буду просто петь!)

Вера Сергеевна

Благославляю на победы !🌹 ❗ 😇

Ольга

Спасибо!) и Вам всего хорошего!) 🌸🌸🌸

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Разочаровываются от ожидаемого, я человек неожидающий ничего и не от кого. Я просто живу по принципу "живи для себя" а не "чужого мнения"