Ольга

А как вы справляетесь с пустотой после разочарования (именно разочарования, а не грусти/обиды/неудачи и т.д)?

Ответы · страница 7
Просто Веталь

Займите себя другими мыслями и делами,и успокойте себя тем что теперь знаете правду и не живете в неведении.

Алексей Степанов

Откажитесь от ожиданий будьте "Наблюдателем" Вся жизнь игра , а люди в ней актёры" наслаждайтесь спектаклем.

Алексей Степанов

Это просто. Будьте довольны тем что есть и Желайте большего

Екатерина

Говорю..."получила опыт..не расстраивайся...теперь будешь знать!!!" ...и"Вперед, без напрасных мучений Души!"....)))

Ирина Нечаева

Ничего. Как ни странно, но время не лечит, оно рубцует..... Дай то Бог, что бы кто то встретился хороший на пути

Serhiy Lyesnykh

Отношусь спокойно!Жизнь -это книга и плохие, как и хорошие люди, часто уходят в прошлое....приходят другие..

Ирина

СТАРАЮСЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ.." ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ..."""
ХОТЯ И НЕЛЕГКО БЫВАЕТ....😊💓✌️

Сергей Иванов

Я смотрю на ночное, звездное небо и ощущая мощь Создателя, думаю, что все разочарования это такая мелочь...

Учу Выступать

Никак. Она заполняется постепенно. Да и пока она существует, иногда чувствуешь себя, как воздушный шарик.

В М

Скажите себе... Да мать... хороша дурочка, вот тебе урок и, посмотрев в зеркало, засмейтесь громко и весело.

Ольга

Я Ваши слова распечатаю и на стену в рамку!!!!!! 👍☺️👍 Спасибо Вам!!!))

В М

Рад помочь. Целую. Будьте умничкой)))

Khalida Nurieva

Макияж. .....,красивое бельё....,но и одежда )))))).вкусное.....,бутылка сухого красного......,свечи.......и инет!))))))))))

Khalida Nurieva

Посижу, подумаю.......,посмотрю в зеркало.....,пообщаюсь а инете......и решу - Всё же Хорошо!!!!!!!!!!!!Другие сталкиваются с такими проблемами,а я что "ною"?????Нельзя, а то"доноюсь "......!!!!))))А Я не так плоха и страшна, и у меня есть Любимые родные!!!!!!!!!!

Ольга

👍🍾💐

Канат Курманов

Если кто то скажет ответ именно в этот момент в туже секунду разочарования, то я бы назвал его придурком.

Ольга

Речь ведь не о самом разочаровании в моём вопросе..)

Алексей Дутов

я одиночка т.е торопыга, но знаю что надо жить, поэтому проскакиваю, а потом со временем все обдумывается

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Признай сам факт разочарования,проживи в памяти еще раз, скажи спасибо /это твой опыт / и просто отпусти.

Сергей

нет ни какой пустоты, разочарование тоже даёт свои плоды,разочарование это заранее завышенная планка.

Елена Шумицкая

Живу дальше не обращаю внимания что человек ушел из моей жизни Благодарю ему вслед что оставил впокое

Елена Шумицкая

Наполняйте себя прекрасными мыслями и хорошим настроением думмайте позитивно

Ольга

Да, так и делаю..) Это уже дело прошлого )

Vladimirs Cucukins

Да никак. Не думай о человеке хорошо - и никогда не попадешь в неприятную ситуацию. Прошёл и иду дальше.

Ма
Марина

Отчего разочарование?? Слишком много хотелось от человека! Отсюда вывод! (Пы.Сы. Я не разочаровываюсь!)

Ма
Марина

Визуализация - это метод обучения. Для создания нейронных связей в мозгу человека. Например, спортсмен, перед тем как изучить сложный прием (сальто, например) который может привести и к смерти, сначала смотрит как это делают другие, затем очень много представляет себе как его тело будет в этом приеме. Летчики перед полетам проходят тренаж, и один из них - представление действий при катапультировании. Это называется визуализация.

Ольга

То есть для визуализации важен практический опыт других...

Ольга

А что, по-вашему, есть лень?

Ма
Марина

как и боль - защитная реакция организма, направленная на сохранение энергии. человек стремится быть эффективным - тратить как можно меньше сил (затрат - З) и достичь как можно выше результаты (Э=Р/З). Но плохо, если в этом соотношении эффективность достигается только за счет знаменателя!))

Ольга

Как же мне не потерять такого интересного собеседника в этой массе вопросов-ответов?))

Ольга Шигорина

Постарайтесь заполнить её любовью к себе и благодарностью к тем, кто в трудный момент оказался рядом.

Тамара Рожкова

Я продолжаю разачаровываться.....жизнь-борьба и наоборот----судьба такая...каждый день как на вулкане.....

Ame Non

Год не смотрел на женщин. Как пустое место. Даже не тень.Ровно год. День в день. Четырнадцатого ноября.

Ame Non

Появилась. Но расстались. Дружим. ОНА-сейчас. Но тоже на грани.

Ольга

Хм.. Значит всё скоротечно?...)

Ame Non

Конечно. Это еще Соломон говорил. Но то,что сейчас....... Это уникально. Так не бывает. Уж слишком все...... Гладко. Таких женщин всего три на свете. И все рядом.

Ольга

Главное, что Вы это понимаете!) и цените!)