Сеня Семеныч Горбунков

Я на служебном компе. Установить программы не смогу (нет прав). Вопрос как мне скачать фильмы из инета. Поясняю торрент, zona и другие программы не установить!

Ответы
Мальбонте

Можно попробовать на сайте savefrom.net , но иногда он всё равно упорно требует установить программу.
На некоторых сайтах есть возможность скачивать фильмы напрямую, надо только внимательно шарить по сайту. Хотя, с учётом того, что творит сейчас Роскомнадзор, такие сайты уже вряд ли существуют....
К примеру videodarom.ru ещё работает. Достаточно кликнуть на кнопку "Скачать фильм" справа от фильма и готово.
А больше никак.

Борис Шумилов

Portable uTorrent - Портативная версия µTorrent, предназначенная для размещения на съемном носителе, не потребует установки на жесткий диск. Результаты работы приложения не засоряют реестр ПК, именно поэтому утилиту можно использовать на чужих компьютерах.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можешь с в вк качать, установив расширение в браузере для скачивания в вк и в одноклассниках и с ютуба, на браузере будет знак стрелка зелёная сверху вниз стоять.

Doc.

Ивник Ивников

Ни как!! Для этого нужно иметь права хотя бы локального администратора.

Сеня Семеныч Горбунков

я раньше качал с некоторых сайтов напрямую (жму на иконку скачать и всё), а сейчас известные мне такие сайты заблокированы.

Ивник Ивников

Говорю Вам как системный администратор, без прав Вы не установите ни одну программу.

Сеня Семеныч Горбунков

мне они и не нужны. я спрашивал где и как можно скачать фильмы без установки дополнительных программ (тррента и прочих)

Василий Мисько

Это лучше вопрос на майле задать в конкретном разделе.Быстрее ответят

Телефонист Вася.а

Никак.Если приличная фирма,то даже " хакнув" их,тебя вычислят сразу же.

Анна Сова

я просто смотрю по компу и можно по "лузерски" скачать...и торент работает...

Телефонист Вася.а

Не в фирмах у которых собственные серверы.

Анна Сова

а яне знаю,просто смотрю и все...и аудио книги слушаю и на книжку скачиваю...

Телефонист Вася.а

Ты насколько,я знаю не работаешь.

Анна Сова

нет...но пошла на 2 часа в день, 3 дня в неделю....гуляю с бабушкой на море...а то совсем одичаю...но пойдут дожди уйду...

Ек
Екатерина

аАДАВАЙТЕ ВЫ РАБОТАТЬ УЖЕ БУДЕТЕ,А НЕ ФИЛЬМЫ СКАЧИВАТЬ И СМОТРЕТЬ

Сеня Семеныч Горбунков

а вот не надо меня жизни учить! Будет работа и начну работать!

Во
Вовочка

Зачем их качать , если всё можно найти и видеть в онлайне.

Сеня Семеныч Горбунков

я на работе и смотреть онлайн не могу

Во
Вовочка

Ну а дома ?

Сеня Семеныч Горбунков

дома инет не подключаю, чтоб по ночам по сети не лазить

Во
Вовочка

Смотрите дома в онлайне. Я давно всё перестал скачивать. Интернет сейчас быстрый

Во
Вовочка

Ну и торрент- клиент (Например мюторрент) можно установить на флешку и с неё запускаться

-Я Мойша, -Не Еврей.

установи Ю-Бар. что хочешь скачать можно

Просто Человек

Есть прога, для скачивания с ютуба.

Владимир

Вайлообменик тоже не установить..?

Владимир

А зачем скачивать?Смотри онлайн.

Сеня Семеныч Горбунков

на работе не посмотришь- дома инет не подключаю иначе по начам спать не буду

Владимир

Скачать намного сложнее чем смотреть онлайн. Этого незаметно у тебя не получится.

Роман Роман

ничего не скачаете раз прав нет)

Сеня Семеныч Горбунков

раньше качал, а потом сайт заблокировали...

Граф Пупыркин

Дома скачивай на свой нищеброд

Сеня Семеныч Горбунков

Граф, однако вы хам! я инет не подключаю, чтоб всю ночь не сидеть в сети...

Граф Пупыркин

Ну толи смотри ТВ там полно фильмов кажут не говоря про сериалы

Газу Бензин

Береги руки,оторвут за пиратку

Na
Natali

На работе надо работать Сеня

Сеня Семеныч Горбунков

фильм качается- я работаю...

Na
Natali

Вирусы в служебные компы запускаешь

Сеня Семеныч Горбунков

а антивирусник тогда зачем

Настя Перова

Можно если обойти систему

Ви
Викторрр

Хакер нужен))

***Прекрасная Звездочка***

Просто в инете смотрите

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

на телефоне смотрите

Сеня Семеныч Горбунков

я это знаю. адрес сайта скиньте

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

смотри я качаю просто через. https://ru.savefrom.net/. научить 👍🏼

Сеня Семеныч Горбунков

Научите, буду благодарен! Только подробно и пошагово.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сайт http://ru.savefrom.net/
Откройте нужный ролик на YouTube, для этого щелкните по иконке YouTube в нижней части плеера.

Скопируйте адрес ролика на YouTube.

И вставьте в поле на сайте SafeFrom.net. Нажмите кнопку «Скачать»

После обработки видео на сайте появятся доступные виды файлов для скачивания: видео — это AVI, MP4. Чем больше цифра рядом, тем выше качество видео. Нажмите на один из вариантов скачивания и разрешите вашему браузеру загрузку, указав место хранения файла.

Этот способ поможет вам скачать ролики любые другие с сайта YouTube.
Надеемся, эта инструкция поможет вам

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

SaveFrom.net, который предлагает, наверное, самый простой и изящный способ скачивания. Вот что для этого нужно сделать.

Откройте в YouTube нужный ролик.
В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате вместо адреса вида у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs.
Нажмите Enter. После этого вас автоматически перенаправит на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.
VDYouTube и Save-Video

Принцип действия двух этих сервисов точно такой же, как и у Savefrom.net.

Если вместо букв ss в адресной строке перед youtube добавить vd, то вас перебросит на страницу VDYouTube — аналога предыдущего сервиса. При вставке же слова magic в адресной строке между you и tube произойдёт переход на страницу Save-Video.