Люблю Linux

Качать с торрентов никто не запрещает. А вот раздавать - это уже статья. А я и не раздаю. У меня воруют! Найдите и накажите.

Ответы
Арина

ночное, цитатное :"вы в самом деле думаете, что только слабые люди поддаются соблазну? уверяю вас, есть такие страшные соблазны, что для того, чтобы им поддаться, нужна сила и мужество..." ( мужественных,наказывать нельзя)

Ivan Pustovalov

Есть лекарство. Выключить компьютер. А если Вы не выключаете, значит Вы способствуете, чтобы Вас обворовывали. Это тоже статья )

Генрих Пинчуков

Больше смахивает на тупость, а не на совесть))))

Та
Татьяна

Уже не получается скачивать, увы...

Сергей Васильев

получается...могу подсказать с какого торрента качать)))

Сергей Васильев

rutracker.org...мне без проблем дает скачивать

Та
Татьяна

Если не лень будет, то попробую)))