Па
Павел

Вы фильм смотрите онлайн или качаете с торрентов?

Ответы
Го
Голодранец

Один лишь скачал с торрента. Много места и времени занимает. А обычно онлайн ну при условии работы интернета

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Чще на ютубе, потом онлайн, с торрентов редко. Если что-то ценное, что хочется сохранить

Ольга Чернышева

Фильмы смотрю редко, выбираю через "Ютуб" или "Одноклассники". Нормальное качество.

Br
Brutik

Сегодня нет смысла скачивать.Практически всё и бесплатно можно смотреть онлайн..

|=
|=|@©Tя

Онлайн. Зачем качать рпди одного просмотра

До Элвиса Не Было Ничего

Онлайн не смотрю... Качаю на флешку отвсюду

Alisa Warshavsky

Ничего не качаю! Можно ведь и огрести...

Владимир Разувакин

качаю с торрентов , это дешевле

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Андрей Заруба

Кинотеатр, телевизор.

Борис Алиев

А что такое торренты?

Па
Павел

(.torrent , торрент-файл) - это идентификатор. Т.е. файл, который содержит в себе информацию о запрошенных файлах, а именно:
а) о размере и количестве фрагментов (файл разбивается на несколько тысяч частей) и контрольной сумме скачиваемого файла (файлов).
б) о трекере, на котором можно получить информацию о сидах и личерах, распространяющих этот файл.
После того, как пользователи скачивают этот файл себе, они уже знают, где брать файлы, из которых был создан торрент. По сути, торрент-файл - это ярлык, который однозначно идентифицирует содержимое передаваемой информации и адрес, где можно получить эту информацию. Обычно весит примерно 100 кб, в дальнейшем открывается специальным торрент-клиентом.

Борис Алиев

Значит я этими торрентами не пользуюсь. Спасибо за информацию.

Рытzарь Дня

само собой как-то оно

Екатерина

только афиши читаю..

Ка-Валерчик Гузенко

Через комп на телек.

Дедушка Старенький

Вообще не смотрю.

Владимир

онлайн конечно.

Сергей Евдокимов

И так и эдак...😆

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Vladimir Rakivnenko

Офлайн. По ТВ.