Анатолий Мутовин

может ли человек после катастрофы остатся живым и перейти в другое измерение

Ответы · страница 2
Людмила Кузьменко

Как сказать....Иисус может тоже переместился в другое и измерение,а затем обратно

Анатолий Мутовин

а если это не иисус а простой человек

Людмила Кузьменко

А в чем разница,если существует другое измерение?

Анатолий Мутовин

людмила другое измерение это это человек становится выше на одну ступеньку

Людмила Кузьменко

А Вы не задумывались,что после смерти мы переходим в другое измерение?

Анатолий Мутовин

я знаю про это душа выходит из тела и если она не грешна продолжает жить а если грешна то ад

Людмила Кузьменко

Я думаю,что все по-другому,но это только мои догадки.Думать ведь никому не запрещено?

Анатолий Мутовин

да никто точно не скажет что происходит но как то так

Евгений Жизнев

на время, может и не совсем в другое, а постоять в переходе, между двумя дверьми

Виталий Тен

остаться да но в другое измерение в смыле если по врачебному то все возможно

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,

А ты попробуй потом напишешь если не получим ответа значит ты обманул нас

Анатолий Мутовин

я то уже в другом измерении

Voice Of Vedas

поясните не совсем понял вопрос, там одно противоречит другому просто.

Анатолий Мутовин

удар молнии человек умирает его откачивают и он переходит в другое измерение но живет среди нас

Анатолий Мутовин

я не помню надо бумаги собирать смотреть с края кто то

Voice Of Vedas

мне просто надо это, в архив Кремя засведетельствать.

Анатолий Мутовин

ага сейчас напишу печатными буквами

Voice Of Vedas

ждите людей в черном. IP пробили, место приобретения вашего компьютера, на кого куплен указано. ИИН есть.

Анатолий Мутовин

командир ты сейчас сам будеш пробит если всякую херню будеш писать

Voice Of Vedas

))) да не парся ты, кому ты нужен, мы все простые люди!

Тамара Цыпцова

Мы все, после смерти переходим в другое измерение. Только каждый в свое

Анатолий Мутовин

это пройсходит и до смерти

Марина Гайдуллаева

да толяша--- кому под шкуру залесть----- ят только по этой причине сдесь

Анатолий Мутовин

ва марина ну раскажи как это происходит

Марина Гайдуллаева

толик- я тебя расстрою ты мужик то добрячок-- хрен чё круче на тебя подумаешь

Тамара Ивановна

Если хотел покончить с жизнью,то ,думаю ,судьба отвернется от него

Анатолий Мутовин

да я вылечил около 10 человек

Анатолий Мутовин

да дай бог точно и что заметил женщины начали внимание обращать раньше вообще небыло такого

Тамара Ивановна

Но больше не попадай в такие истории

Анатолий Мутовин

не сейчас дома да наверно ангелы и господь бережет всю жизнь что то происходит и живой

Тамара Ивановна

Это-судьба...раскладывает все по полочкам.

Татьяна

Я после дорожной....на какое то время в другое измерение улетела

Анатолий Мутовин

нет вы и остались там но живете сдесь

Ольга

Ну и как там ...в другом измерении?

Анатолий Мутовин

много переосмысливаеш стараешся жить по другому

Елена Андреева

О! тут иногда с утра проснешься и не понять в каком измерении))))

Георгий Кардаполов

Все так и происходит... Только в это мало кто верит... Не знают...

Наталья Сычева

Ты прав просто подробностей захотелось вопрос оч интересный

Анатолий Мутовин

а я восточная сибирь север

Наталья Сычева

Вчера по ТV показывали что у вас там минус 38

Анатолий Мутовин

завтра не получится и послезавтра тоже

Наталья Сычева

Ну ладно. Тогда напишу в ОК

Лариса Волкова

живым остаться может,но в другое измерение попасть не каждый

Валентина Киперь

Может остаться живым но не может перейти в другое измерение.

Анатолий Мутовин

а как вы это предстовляете

Валентина Киперь

Ну...Например укрыться в бункере с большим запасом чего либо или находиться в месте где никакой катастрофы и не слышали и не видели.

Валентина Киперь

Вы знаете я над этим не подумала жаль что наши ученые не придумали портал или же открыть жизнь на Марсе

Анатолий Мутовин

ученые придумали все что на земле а то что остальное это от господа

Валентина Киперь

Да я согласна с вашими словами

Ленточка В Косе

Нет он пойдёт к Богу а дальше суд. Приделам судиться будешь

Виктория Плетнева

В другое измерение переходят все люди после своей смерти.

Анатолий Мутовин

мы можем и при жизни это делать

Виктория Плетнева

А при жизни этого делать не стоит.Не каждый потом может вернуться в своё тело и будет мучиться.

Анатолий Мутовин

смотрите удар молнии умер вернули к жизни ты уже на ступеньку выше в сознании

Виктория Плетнева

не всем так везёт.Многих людей в которых попала молния вернуть к жизни уже не возможно.

Виктория Плетнева

Они просто погибают.Врачи даже доехать к ним не успевают.

Анатолий Мутовин

я знаю напарника не откачали

Сергей Замятин

Вопрос, который интересует многих. И ответа четкого нет.

Зоя Филиппова

кинематограф говорит возможно,но я думаю фантастика

Ольга Легкодухова

Ну,это из области фантастики-из серии о "попаданцах".

Марк

Разве что если умрет, тогда перейдет в вечность😊