Ви
Вика

Как бы вы поступили если вам очень понравился человек, но между вами огромное расстояние ?

Ответы
Юр
Юрий

Понравиться на расстояние? Я думаю,что это это в большей степени образ, созданный вами собой. Недостаток информации о человеке вы моделирует сами, причем так,как хотите это видеть....В реале может оказаться совсем не так, каким вы себе его представляете

Алексей Новиков

все точно, только не "может оказаться", а точно окажется

ОК
Одинокий Комарик.

Отводил бы душу по переписке. Или по телефону. Все лучше, чем просто о нем думать. Может он еще и не такой хороший, как кажется. И как запал, так и выпадет из нее.

Ал
Александра

Сначала бы открылась...потом поняла, что зря!) А потом снежком, снежком!!))) А Вам - пусть будет по другому!!)

Tp
Tpикcтep

Пообщаться подольше нужно , выяснить нет ли преград для ваших отношений а расстояние это не преграда )

Владимир Лебедев

Если бы я почувствовал ответную симпатию, я бы обязательно что-нибудь придумал, чтобы встретиться.

Ви
Вика

Спасибо

Владимир Забродин

Тут уж не до жиру! Срочно преодолевай расстояние и всегда держи его на расстоянии вытянутой руки.

Татьяна

только так

Михаил Цветаев

Лучше перестать с ним общаться,объяснив,что перспектив встретиться нет.

Валерий Киселев

Старался бы общаться так, чтобы ему захотелось приблизится реально.

Ви
Вика

Спасибо😊

Александр Изосимов

Попытался хотя-бы виртуально общаться,с надеждой на очную встречу.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я бы так не зацикливался на амурной теме...всё и ёжику понятно!)))))

Микото Суо 🇺🇦

Я так понимаю, к медийным личностям этот вопрос не относится...

Горизонт Событий

Я бы увиделся хоть раз для начала, там более понятно было бы.

Владимир

Я бы как вломил ему! Чтоб не лазил куда попало.... 😂😂😂

Битпулль,Почти Что Душка

Огромное расстояние роли не играет....XXIй век на дворе...))

Галина Юлинова

Вначале узнайте, а Вы ему зачем? Может ему без Вас лучше

Ar
Arkadij

Воспользовался аппаратом для перегиба прстранства.

Тиранозавтрак Кекс

Я и на расстоянии умею согреть. Делился бы, чем могу.

Ка
Катрин.

Если это взаимно, только реальная встреча поможет.

Ви
Вика

А если он не знает ничего

Ка
Катрин.

Тогда сложнее. Возьмите на себя смелость, если это очень серьезно, донести Ваши чувства до него. Если , все же, не решитесь, придется, просто, переболеть, что называется. И ничего в том постыдного нет, если Вы начнете этот диалог сами.

Ви
Вика

Думаю надо немного подождать, спасибо вам)))

Александр

ооооо............не знаю.........приехал бы....(наверное)))))))

Луиза Широкова

Фотка что ли понравилась? Так и любуйтесь на неё.

Ви
Вика

Всё понравилось

Луиза Широкова

А что на расстоянии можно разглядеть?

Ви
Вика

Что-то разглядела) этого достаточно