Валентин Трегубов

Опыт мешает или помогает я про возраст

Ответы
Олег

Опыт мешает тем, кто думает, что от него что-то зависит. Утонешь ты в данном конкретном случае или нет - совершенно не связано с количеством предшествующих "заплывов".

Олег

😉 Какое чудесное озеро на заднем плане! И рыба есть?

Валентин Трегубов

В основном окунь щука, сиг

Олег

Сиг??!! 12 лет не пробовал..

Валентин Трегубов

Вкуснятина в любом виде как и кумжа

Олег

Везет вам, ребята. У нас скоро и карась переведется..

Валентин Трегубов

У вас рек полно и форель всегда в избытке

Олег

Севернее и западнее - да. А мы - бывшая "промзона". Одни заборы.

Дмитрий Фролов

Оказавшись в других условиях , прошлый опыт вообще не имеет значения . Применить его не куда . Грубо говоря, был строитель , стал программистом ... А причем возраст?

Анастасия Суворова

ВСЕДА ПО РАЗНОМУ ВОТ НАША ВНУЧКА ЕЙ 19 А ОНА ВСЕ ЗНАЕТ ЕСЛИ И ОШИБЛАСЬ ТО НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ ВООБЩЕМ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВЫЙДЕТ НУ ЧЕМ ЕЙ ПОДСКАЖЕШ И ПОМОЖЕШ

Анна Сова

В каждом возрасте есть опыт которого ты не постиг и так будет до конца жизни. И тот что есть помогает независимо хороший он или плохой.

Дед Пихто

Как может опыт не помогать,будь он даже отрицательный?

Анна Сова

Опыт не пропьешь, прошу прощения за пошленькое выражение.

Злата Сереброва

Опыт помогает, но так жаль, что с возрастом теряется детская непринуждённость и решительность, а вот этому мешает опыт.

Валентин Трегубов

Ответ двоякий будет всегда

Злата Сереброва

Естественно. Мы все не идеальны.

Валентин Трегубов

))) ,один раз ответили слово в слово как сам думал

Злата Сереброва

и как думали , если не секрет?

Ольга Банина

"Опыт-сын ошибок трудных",а я их и сейчас совершаю. Опыт как ложка в кастрюле с кашей-вовремя не помешаешь-пригорит.

Татьяна Цапаева

В быту помогает, в отношениях с людьми зачастую ... мешает. Слишком мы подозрительны и недоверчивы с возрастом!

Ff
Ffffff

Опыт не улучшил никого; те, кого улучшил, врут безбожно; опыт — это знание того, что уже исправить невозможно

Елена Волкова

помогает легче переживать неудачи)грабельки то родные.привычные.как на них в сотый раз не наступить))

Наталия

Иногда мешает, иногда помогает. Ну, а если любовь, то любить и влюбляться можно в любом возрасте!

Альфия Хакимова

При устройстве на работу требуется большой опыт .но возраст поменьше. Как это состыковать ??

Георгий Гузиев

Накапливаются ошибки в опыте.........мы их не решаем,а хотим переложить на плечи молодых

Лилия Федина

Любой опыт лучше поменять на молодость! Но никому не удалось,а хотят все,уверена

Ольга Гринева

С годами становишься мудрей но не хватет растропности которая была в молодости

Наталья Борисовна Небукина

По разному, есть мудрые слова " Если бы молодость знала, если бы старость могла!"

Валентина Никонова

помогает- приобретаешь во многом свое мнение и независимость в каком то роде.

Светлана Золотарева

Бесценное качество- опыт и возраст ни чему не помеха) А Вам- мешает что-ли?

Алла Челпанова

С возрастом не только появляется опыт,но и мудрость,конечно помогают.

Лариса Череповская

Опыт никогда не может помешать, если используешь его немного подумав.

Та
Татьяна

Да уж.....вопросик)))))) Как опыт может мешать? Я думала наоборот....😯

Валентин Трегубов

Чем больше знаешь и такое ощущение что что неучь

Та
Татьяна

Горе от ума......одно слово))))))

Валентин Трегубов

Первая кто смысл вопроса понял

Та
Татьяна

Сама страдаю.....дуракам всегда жилось легче))))))😋

Та
Татьяна

А ну прекратить паничекские настроения))))))) Ещё как повезёт!😀 Какие ваши годы....