Ро
Робин

В каждой женщине должна быть изюминка. Главное, чтобы не вместо мозга?

Ответы
Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂 УУУУУУ ИЗЮМ ЭТО ХОРОШО А У ВАС ЧТО ВМЕСТО МОЗГОВ 💩 ЧТОЛИ

Ро
Робин

у кого что

Наталья

ЯСНО

Ильмир Арасланов

Адам с Евой кувыркаются в соду спустился к ним бог и говорит у меня два подарка 1 кто хочет писеть стоя Адам я хочу ну пожалуйста умоляю ладно и Адам начал поливать деревья траву цветы и тд ,кокой 2подарок спросила Ева мозги но с ними нужно поделиться пока он здесь все не полил

Вера

Каждый мужик должен оставаться мужиком, а не монстром ходячим и сплетником.

Светлана Штейнбах

Изюм-засохший виноград. Может лучше,чтобы в каждой женщине была жемчужинка.

Ева

Хах! Забавно, а что же должно тогда быть у мужчины, который рядом с ней?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Главное что бы изюминка у Вас в штанах не была.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

вместо того самого.

Алексей Заславский

В каждой женщине, должна быть загадка.

Валентина Сотник

Вячеслав! Что так о женщинах? ОБИДЕЛИ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и не РАЗДАВИТЬ ...заранее..

Андрей Абидов

И не вместо головы

Валентин Чистяков

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

Airat Fardiev

и так бывает😀

Валентина Алексеева

как воспримем это

Наталия Ильина

а где тогда?

Ро
Робин

где-нибудь)

Наталия Ильина

Леди, вот каламбур: груб, мал, а кто видел?

Анастасия С.

👍😀

Максим Исаев

Она есть..

Irina Bogomolova

Не факт.

Бываю Хорошей

👍

Людмила Кульчицкая

ДА!