Серов

Итак, она звалась Татьяна???

Ответы
Татьяна Андреева

ДА! Назвали в честь врача-хирурга , которая спасла маме жизнь при родах . И счастлива что Татьяна . переводится как учредительница , устроительница , утешительница !!! Вариант имени безграничен : ТанЮшка , ТАнюшка , Таненка , Татка , Танюха ..........

Серов

... а я свою жену Татьяну часто называл МамаТаня... Сын у нас ... А теперь уже 3 года нет её с нами...

( * ; *)Татьяна Наумова

да... ​
Татьянин день- предверье чуда,
Загадка чистого листа,
Непостижима, неподсудна,
Душа как озеро чиста.

Серов

С праздником Вас, Татьяна!

( * ; *)Татьяна Наумова

Спасибо Сережа...

Серов

👍 🌹 🌹 🌹

Александр Гусев

"...Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.". А.С. Пушкин. "Евгений Онегин"

Серов

🎖️ 🎖️ 🎖️

Татьяна Романюк

Татьяна - очень тяжелое имя. Это имя великомученницы. Ведь не просто так Пушкин писал " дика, печальна, молчалива, как лань лесная боязлива, она в семье своей родной казалась девочкой чужой" Ну и конечно мода на это имя произошла от того, что Иван Шувалов открыл Московский университет на Татьянин день (его маму звали Татьяна).

Татьяна Сердюкова

Дааааа ,зовусь))) Татьянин день,праздник всех студентов и всех Танюшек и каждая со свею судьбой)))))

Серов

У меня жена была ТАТЬЯНА! 3 года назад её не стало...

Татьяна Сердюкова

Пусть земля ей будет пухом,ну,что ж ,все мы здесь временно,кто то раньше ,кто то позже ,жаль,можно пожить конечно было ,все под богом ходим

Серов

🌹 🌹 Простите, это не Вам, это в память о всех наших близких и родных, которых с нами уже нет!

Татьяна Сердюкова

)))) да слава богу ,все отлично))

Галина

татьяна,русская душою,сама не знаю почему ,любила русскую зиму

Серов

👍 ✍️ 🌹 🌹 🌹

Галина

😀

Евгений Медем

Та, которая была готова изменить мужу-генералу, да не решалась?

Серов

Нет, не то...

Татьяна Фищук

Да, красотой не блистала, но в браке счастлива была...

Серов

Я имел ввиду, что между нами большое расстояние. А природа Дальнего Востока очень красива! Был я там. Службу нёс. До Хабаровска самолётом, далее поездом в Советскую Гавань. А там далее, паромом на Сахалин... и на Итуруп. 2 года службы...Это 1977-79 годы.

Татьяна Фищук

Так у меня невестка -жена брата, из Самары!Зовёт в гости. Может быть и приеду посмотреть ваши просторы, больно хвалит ваши края. У нас сопки, а у вас ширь бескрая

Серов

Это точно! У Вас море а у нас Волга-речка! Летом здорово красиво! Приезжайте, может, увидимся?

Татьяна Фищук

Постараюсь,но не обещаю.

Серов

👍 🤝

Вв

И до сих пор так зовётся. 😱

Марат

......Екатериной, Любой, Леной.

Та
Татьяна

И до сих пор, увы, зовут...

Та
Татьяна

Я не против.

Серов

Я имею ввиду бизнес в интернете с надёжной легальной корпорацией. Только вчера в Питере была большая конференция по этому бизнесу. Много чего интересного там было.

Та
Татьяна

А подробней...

Серов

Тут я не могу ... могут заблокировать... бывало уже. Вы есть в соц.сетях? Как найти Вас там? А в скайпе Вы общаетесь? Вся наша деятельность идёт в скайпе в общении.

Та
Татьяна

Сначала в личку

Света Дмитренко

ужель та самая ТАТЬЯНА

Серов

Так Вы же Света???!!!

Света Дмитренко

сбой я за вас рада

Серов

🌹 🌹 🌹

Света Дмитренко

благодарю

Мария

впервые именем таким...

Светлана Айсина

Первая любовь................

Михаил Борисов

Впервые именем таким

Анатолий Дегтярёв

( бедной ) Татьяной

Светлана Романова

или Руслана?

Галина Мазяркина

👍 💐

Серов

🌹 🌹 🌹

Геннадий Криц

Ну и дура ))

Серов

Сегодня Татьянин день! А дурак тот, кто этого не знает...

Геннадий Криц

Мне пофиг чей этот день

Серов

Ну и дурак...

Геннадий Криц

Сам такой

Серов

да пошёл ты...

Татьяна Мороз

Да! И что?

Серов

Да так... уже ничего...

Берген Тамара

возможно