Да
Давид

Вы будете продолжать жить с человеком? химия прям ,запах.но если он ну прям во всё норм, не пьёт не гуляет,работящий, домашний , красивый А в сексе ну вот не ваше..нет оргазма.

Ответы · страница 3
Ва
Ваня

если над сексом работать то все можно сделать. важно желание двух партнеров

Елена)

Такого не бывает,что б прям такой -растакой и домосед ...да еще и без оргазма

Анатолий Федоров

сделай так чтоб был оргазм купи хорошие таблетки и наслаждайтесь ими

Да
Давид

бля ну ладно Ж тупят) но вы то зачем у вас аналитичиский мужской мозг)) в чём прикол???

Наталия Загвозкина

наверно нет до какой то точки терпения все равно дайдем и разбежимся

Да
Давид

👍 ✊ 💋верно) и правдиво

Наталия Загвозкина

а может или должно быть по другому?

Да
Давид

я не знаю)) правда, вроде до 20 века жили выдавали девок в 16 лет за нелюбимых,церковь не давала развод)) и жили! размножались))

Наталия Загвозкина

а сейчас нет инстиута семьи и ничего святого поэтому и разводятся

На
Наталия

Секс - это страсть! Со временем все проходит, а жизнь продолжается.

На
Наталия

У некоторых на много раньше. А в 60 жизнь не заканчивается. Это прекрасный возраст.

Ольга .

Сколько лет? Есть ли дети? Сколько лет браку или совместной жизни?

Да
Давид

ох я не знаю слишком точные данные,а это просто вопрос ,а вам решать рассуждать

Ольга .

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно много знать:))

Марина

Буду продолжать жить, секс не самый важный аспект в отношениях.

Марина

Это было предположение гипотетическое 😂

Галина Д

Ситуация похожая...но немного наоборот....но живу..как робот

Да
Давид

👍 💋умница за правдивый ответ)) пасибки))

Галина Д

Я только так и отвечаю. Поднял тему...близкую не смогла пройти мимо. Эх...много бы сказала...но некогда

Да
Давид

долго гасите? Долго как думаете сможете ещё удерживать?

Kolkrabe Raven

Дмитрий (она очень терпеливый вулкан)

Светлана

БЛИЗОСТЬ ЭТО ВАЖНАЯ ЧАСТЬ .И БЕЗ ЭТОГО НИКАК.Я БЫ НЕ СМОГЛА

Да
Давид

всё верно)) а то тут)) почитайте ответы))

Светлана

У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ.А МОЖЕТ ПРОСТО ЛУКАВЯТ

Лена Елена

Я с таким прожила 26 лет. В конце концов все-таки развелась.

Да
Давид

💐почитайте ответы самых умных тут))) просто жесть)) уже и не спорю с ними)) А вам удачи) Живите для себя)) жизнь коротка

Зинаида Чеплашкина

Сколько я таких повстречала. То маленький, то скорострел.

Ол
Ольга

а если "не ваше"...помогут сексопатологи........1000 процентов!

Юлия Высоцкая

Плохо старается или наплевать, а значит не может любить

Ро
Роксана

Если химия, то и оргазм будет... У женщин все в голове же.

Да
Давид

я знаю) ну вот а вдруг) ну вот такая ситуация) без если

Ро
Роксана

Если он такой уж прекрасный-распрекрасный, значит можно с ним поговорить и вместе поискать выход.

Да
Давид

стоп) без если нет и всё) ну нет)) всё без оргазма

Ро
Роксана

У нее со всеми так или только с ним? Может у нее вообще аноргазмия

Ро
Роксана

Надо взвесить все за и против. Я бы наверное ушла, но у меня темперамент взрывной. А есть женщины, кого это не особо напрягает, типа нет и не надо.

Да
Давид

вот ответ так ответ) а то научу покажу.. и тд..

Ольга Субоч

Есть множество способов помочь в этом своей половине...

Ольга Матыцина

Если долго мучится,что-нибудь получится,наверное буду

Да
Давид

нет моя задача нет и не будет ) ответ

Да
Давид

А в сексе ну вот не ваше..нет оргазма. и не будет точно

Татьяна Андреева

Ну купи вибратор , получай свои оргазмы и живи дальше

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет. Смысла не вижу, это сосед или брат, но не муж уже.

Леди Мила

придется искать на стороне.. и мужчины так же делают

Ирина Кондрашова

Если человек
Уже живёт, не жить,--+ это его предасть?