Да
Давид

Вы будете продолжать жить с человеком? химия прям ,запах.но если он ну прям во всё норм, не пьёт не гуляет,работящий, домашний , красивый А в сексе ну вот не ваше..нет оргазма.

Ответы · страница 5
Нина Кулькова

Надо просто постараться получить оргазм

Да
Давид

а если всё же нет) бывает такое

Наталия Золотова

Да и фиг с ним с оргазмом,нашли проблему.

Бы
Бывает!

Херня какая то. Все хорошо а оргазма нет.

Ирина Малышева

сердцу не прикажешь-так народ говорит)))

Роман Горький

Что-то мне подсказывает - нет, не будет...

Ирина Малышева

Люди разные)) У всех СВОЯ правда) Живут же по расчету, по договору, из-за детей...хотя все это неискренность и я уверена ОЧЕНЬ тяжело жить с человеком, к которому не испытываешь НИЧЕГО.....

Роман Горький

Верно, соглашусь... Просто думаю, что это ТЯЖЕЛО, в конце-концов сломает...

Наталья Тюленева

Я бы жила с таким человеком....запросто)

Наталья Тюленева

Да, нормально))) просто думаю...секс же самое главное в отношениях....

Да
Давид

нет Там целая связка всего ) нельзя сказать что то одно главное) и доверие и деньги и секс и уважение и чувства и дети))

Наталья Тюленева

Да, я согласна с вами..полностью... Но не бросать же такого хорошего человека...Вот все при нем..))))

Да
Давид

нельзя)) можно придумать выход всегда) писали и про душ ну там )))))

Наталья Тюленева

Вот и я также думаю...можно что-нибудь придумать... правда не знаю что и как...)

Ла
Лариса

Я бы наверное за такого замуж не пошла.

Да
Давид

)))) в 20 лет, думаешь по другому.помните же) и я справлюсь, да и не важен был секс

Сицилия @@@@

Так это минус вам...учитесь и все будет

Сицилия @@@@

Парня выручать надо) вишь на весь сайт орёт о своей беде

Сицилия @@@@

Да я то тут при чем 😂😂😂😂пусть сам учится свою зазнобу доводить до оргазма 😉

Сицилия @@@@

Мог бы ещё на улицу выйти ...там бы поспрашивал 😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

Эй, где же вы ...ляди выручайте дядю....

Сицилия @@@@

Его выручит его зазноба) когда научит)

Да
Давид

курсы открываю курсы оргазмометрические

Ольга

прямо задумалась : это о нём или о ней?

Да
Давид

да уж) не о чём, вы видели мужика без него???????

~E
~ Eva Lansca ~

А что обычно делают в таких случаях ?!

Да
Давид

вам решать) нет его!! и всё будите (да или нет) всё

Марго Королева

Если химия и запах, то и оргазм будет

Да
Давид

а если нет его) ну вот нет. будите да нет?

Lubasha ~~~

а куда деваться....живут же ...🙂

Татьяна Я

даже не знаю..тяжело так-то...🙃

Да
Давид

я о том же)) вот и думают некоторые.. научим подтянем а тут вот так да или нет

Татьяна Я

хммм..может и не научится..😊

Оленка

Как может быть химия и нет оргазма?

Да
Давид

Не знаю! говорят бывает.. я тож не понимаю!

Оленка

Значит и химии то не было

Вадим Иванов

К врачу надо. Вполне можно помочь.

Да
Давид

Да ладно!? Вот голова! Спасибо

Мила Чугай

😞 😞 😞 😒 😭

Марго Беккер

Есть же всегда выход...Любовники..

Lapusic

Да у доброй половины нет оргазма

Lapusic

🙂 мне афабазол прмог с нераностю))

Lapusic

От всего) меня теперь не раздражает много чего)

Да
Давид

🤣не вытяну на ответ ладно) и так можно

Lapusic

Да просто я работала кассиром и меня раздражали клиенты))

Да
Давид

15 лет ))бизнес очень любил сидеть на точке )) не когда не надоест))

Курт Лямке

НЕ Т Я ЖЕСТОКИЙ КАК 300 СПАРТАНЦЕВ

Елена Суханова

Наверное, продолжала бы жить, главное - человек хороший.

Любовь Илюшкина

Почистил зубы, закрой блин, тюбик))))

Ирина Широкова Z

я не придиралась к таким мелочам

Лариса

Дети есть? Наплевать на оргазмы.

Да
Давид

познаю все) тут как трамвай) не свернёшь, но хам и воспитание не параллели

Лариса

Да и не нужны такие " знания". Только в теории. Какие сам относишься к жизни, так и она относится к тебе. А лазить, изучать выгребные ямы... Пусть их изучают те, кто оттуда не вылезает.

Да
Давид

А вдруг опыт одной одного поможет другому другой)) Давайте все книги по психологии назовём Ямами ,да что там) сиди со своим бельём и не высовывайся. это же хамство))

Лариса

В психологии ведь как... кто первый халат надел - тот и доктор.)))

Да
Давид

Вы в сторону мы о хамстве и о интересе))ладно Две личности два мнения)) Принимаю ваше) сотру вопрос ,щас нет времени)) 15))ок

Леди Мила

а мужчина сможет жить без секса?

Да
Давид

нет секс есть)) точки нет)) оргазма выхода, фейерверка..

Да
Давид

Девочки давайте не переходить на личности)) причём тут я и мой вопрос) 😉ну правда.

Галина Д

Дим я не про вас лично. Тема мне близкая хоть и другая сторона медали. Если хотите я покину страницу

Да
Давид

нет нет)) мне просто интересно эта ситуация)) и выход.. А спокойно пишу о ней так потому что ко мне она не относиться )) пишите буду только рад)

Да
Давид

А я из за любопытства) правда)

Галина Д

Да мне все равно, Дима! Я не парюсь! Раз вопрос волнует, значит так надо! Хорошего дня!!! Юльку По не обижай!!! Доченька моя!!!!